Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16459 1971417

Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#2409 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 20:52:52

Ура!!! Дождались... Конечно +++++

avatar
08.05.2021, 23:40:45

Сбежит через окно. Ну есть же там окно на первом и без решёток, выходящее на задний двор. А там и дыра в заборе.

avatar
09.05.2021, 00:15:54

Очень ждём ++++)))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.05.2021, 04:20:20

Однозначно ++++

avatar
08.05.2021, 07:24:24

Интригу держать это конечно завлекает,интересно : «что же там дальше?»...НО !!! -героиня в первой книге- была умной и яркой....не скучной....а сейчас её идиотизм не иссякаем... перебор...поведение взрослого мужчины....тоже как у неуравновешенного тирана-параноика....короче интрига слишком длинная и становится скучно (((

avatar
08.05.2021, 05:53:52

В первой книге она мне нравилась!умная смелая девочка!а тут одни тупые поступки!при их разговоре самом первом он ей сказал,что знает ,что ей нужно от него,а она промолчала и какие то тайны от него держит!вообще логики не вижу,зачем она это делает!на что надеется?чтот она офиненно дорого стоит?она должна была сразу с ним о сестре поговорить и попросить помощи,а не надеяться,что он ей за ее девственность огромные деньги будет отваливать не спрашивая!короче раздражает она меня тупизной своей!

avatar
23.04.2021, 07:51:16

я, конэээчна, всё понимаю, что Артём подахренел... но это жестоко так отгораживаться от девочки.
Ну, посмотрим, как он скакать будет вокруг Мии - зайчишкой)))))) потираю ручки просто

avatar
25.04.2021, 16:30:16

дурак, чес слово! прибила бы

avatar
25.04.2021, 10:54:31

Получил фашист гранату.

Думаю он ее хорошенько накажет в постельке)))

Мне тоже так хочется главу от Артема)))узнать его мысли,без этого прям ни как

avatar
25.04.2021, 08:40:46

очень хочется главу от Артема, она же будет когда-нибудь?

avatar
25.04.2021, 07:19:17

Ух... ну не живется ей спокойно:-) и ведь понимает что он ей не обязан, даже хорошего отношения (по факту). Но ведь мы женщины, маленькие и ранимые:-) а еще злопамятные:-) Думаю Артем естественно схватит за горло, порычит, ну, а потом залюбит:-) Если не испортит один из них страсть разговорами и провокациями:-)
Спасибо Джулия за продолжение:-)

avatar
25.04.2021, 06:32:38

с удовольствием бы почитала главы от имени Артема. Я только За. Жду проды.

avatar
24.04.2021, 12:25:05

Думаю она будет его соблазнять... может обращать на себя внимание других мужчин (как бы нечаянно),чтоб у Артема от ревности крышу сносило)

Спасибо большое, очень интересно, Артём назло похоже все делает и ему она нравится

avatar
23.04.2021, 08:55:22

Хам и свин.

avatar
23.04.2021, 07:23:34

Чего и стоило ожидать от Артема, хочет чтобы знала место. Так ее жаль и по картинкам представленным мной во время прочтения главы, это выглядело тааак мило, что она такая маленькая, потерянная не понимает что и как ей делать, блииин, милашка. Но вот чего не очень хочется это унижение с его стороны при помощи другой женщины, не сейчас, а вообще. Вот это будет ооочень сильно больно для нее.
Ну а что именно задумала Мия даже предполагать страшно, может сделает вид что ей плохо, или дождется его в номере в белье, сбежит (маловероятно), спрячется. В общем вариантов много, уверена вы нас удивите Джулия:-)
Спасибо большое за продолжение:-)