- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Овладей мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756398638_1.jpg
Эксклюзив
Овладей мной
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7331
7331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#2409 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.03.2021 — 27.06.2021
Аннотация к книге "Овладей мной"
- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!
Другие книги автора
1311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Дождались... Конечно +++++
+++
Сбежит через окно. Ну есть же там окно на первом и без решёток, выходящее на задний двор. А там и дыра в заборе.
Очень ждём ++++)))) Спасибо большое за продолжение!!!
Однозначно ++++
Интригу держать это конечно завлекает,интересно : «что же там дальше?»...НО !!! -героиня в первой книге- была умной и яркой....не скучной....а сейчас её идиотизм не иссякаем... перебор...поведение взрослого мужчины....тоже как у неуравновешенного тирана-параноика....короче интрига слишком длинная и становится скучно (((
В первой книге она мне нравилась!умная смелая девочка!а тут одни тупые поступки!при их разговоре самом первом он ей сказал,что знает ,что ей нужно от него,а она промолчала и какие то тайны от него держит!вообще логики не вижу,зачем она это делает!на что надеется?чтот она офиненно дорого стоит?она должна была сразу с ним о сестре поговорить и попросить помощи,а не надеяться,что он ей за ее девственность огромные деньги будет отваливать не спрашивая!короче раздражает она меня тупизной своей!
я, конэээчна, всё понимаю, что Артём подахренел... но это жестоко так отгораживаться от девочки.
Ну, посмотрим, как он скакать будет вокруг Мии - зайчишкой)))))) потираю ручки просто
дурак, чес слово! прибила бы
Получил фашист гранату.
Думаю он ее хорошенько накажет в постельке)))
Мне тоже так хочется главу от Артема)))узнать его мысли,без этого прям ни как
очень хочется главу от Артема, она же будет когда-нибудь?
Ух... ну не живется ей спокойно:-) и ведь понимает что он ей не обязан, даже хорошего отношения (по факту). Но ведь мы женщины, маленькие и ранимые:-) а еще злопамятные:-) Думаю Артем естественно схватит за горло, порычит, ну, а потом залюбит:-) Если не испортит один из них страсть разговорами и провокациями:-)
Спасибо Джулия за продолжение:-)
с удовольствием бы почитала главы от имени Артема. Я только За. Жду проды.
"+++"
Думаю она будет его соблазнять... может обращать на себя внимание других мужчин (как бы нечаянно),чтоб у Артема от ревности крышу сносило)
Спасибо большое, очень интересно, Артём назло похоже все делает и ему она нравится
Хам и свин.
Чего и стоило ожидать от Артема, хочет чтобы знала место. Так ее жаль и по картинкам представленным мной во время прочтения главы, это выглядело тааак мило, что она такая маленькая, потерянная не понимает что и как ей делать, блииин, милашка. Но вот чего не очень хочется это унижение с его стороны при помощи другой женщины, не сейчас, а вообще. Вот это будет ооочень сильно больно для нее.
Ну а что именно задумала Мия даже предполагать страшно, может сделает вид что ей плохо, или дождется его в номере в белье, сбежит (маловероятно), спрячется. В общем вариантов много, уверена вы нас удивите Джулия:-)
Спасибо большое за продолжение:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена