Книга. "Озеро чудес" читать онлайн

Озеро чудес

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, сильная героиня, интригующий сюжет

Рейтинг:
324
344 16075

Текущий рейтинг:
#5080 в Попаданцы в другие миры
#15403 в Фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.04.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Озеро чудес"

Дарья спасает свою сестру: несколько лет назад её похитила злая королева и унесла в другой мир, вход в который лежит через «Озеро чудес».

Чтобы вернуть сестру домой, Дарье предстоит совершить опасное путешествие и раскрыть тайны волшебного мира. Выяснит ли она, кем на самом деле является похитительница детей и почему окажется, что её выбор был не случайным? Каким образом Мироновы связаны с загадочным миром, и какова роль Дарьи во всей этой запутанной истории?

*Фэнтези*
*Попаданцы в другие миры*
*Запутанная история*

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 18:35:20

Могу, конечно, и ошибиться, но, возможно, под Иго скрывается отец Дарьи. В одной из предыдущих глав, мне показался на это намёк, вдобавок вы осознанно с первых глав отца девочек величаете, исключительно, по фамилии. А зовут его Игорь, что созвучно с Иго. Вот только как он оказался по обе стороны озера разом? Вопрос.

Спасибо огромное, очень интересно и захватывающе!!!!!!!!

Дорогой автор глава начинается со слов ценНой жизни. Одна Н лишняя.

Позволь мне помочь тебЕ Дарья

avatar
22.04.2021, 22:01:15

Мои любимые читатели)) Новая глава в разработке и будет совсем скоро! Всех вас люблю!)) Не болейте и желаю вам побольше поводов для улыбки!

avatar
22.04.2021, 18:43:40

Дочитала до конца опубликованных глав. Иногда по стилю изложения складывается впечатление, что это (простите за откровенность, выражаю, исключительно, свою точку зрения) попытка (лишённая литературного лоска) перевести иностранную страшилку на русский язык. Сам замысел хорош, необычен, но текст требует вычитки. В отдельных местах стоило бы разделить абзацы на части, чтобы улучшить подачу. Немного раздражает, что отца девочек почти постоянно называете по фамилии, да и саму Дарью. Девочке всего 5 лет, но именуя ее Миронова, создаётся впечатление, что речь идёт о взрослом человеке. Хотелось бы упоминания о эпохе, когда происходят действия. А то у вас село, кузнец, сани, словно, это 18-19 век Руси (судя по именам) и тут же Игорь Александрович (с отчеством могу ошибаться), тянет на современность. И героиню можно величать -Даша, Дашенька, девочка, малышка, отважная кроха и т.д., а не бесконечное Дарья и Миронова. Концовку ещё пока горю желанием узнать.

avatar
21.04.2021, 16:42:31

Прочитала пару глав. Не совсем привычный слог. Но это не значит, что он плох. Кто-то даже в восторге. Если честно, дня меня читается тяжеловато, но привыкнуть можно и потерпеть из-за интриги сюжета. Хорошо, что уже во второй главе произошла встреча сестёр, появились мистические загадочные существа, которые нагнали немного жути, тем самым подогрели интерес к истории. Не будь этого, моё знакомство с вашей книгой ограничилось бы 1й страницей. А так, пока решила продолжить чтение. Тем более, что формат страшной сказки мне попался впервые на этом сайте, он отличный от уже привычного фэнтези про волшебников, драконов и прочих магических существ.

avatar
21.04.2021, 14:36:01

Вот это язык! Просто чудо!) Так писать может только очень талантливый человек! Вы меня покорили с первых строк!)

Ух, прочла на одном дыхании. Есть вопрос. Если Дарья вернулась назад, то тут королева ещё жива и свет Лутерики не угас и их можно спасти? Или нет?

Здорово!!!!!!! С каждой главой всё интереснее!!!!

Боже ну что же там дальше? Как Соня? Как Дарья? Не томите дорогой автор!

Ой ой, как же Соня там выживет под завалом? И вот бы оборотить время вспять и помочь той девочке которая упала в озеро. Интересно злая королева это утонувшая девочка или оставшаяся?

Ооооо продолжение!!!! Читаю несколько книг, которые в процессе, зашла и новые проды в нескольких, но первой открыла эту!!!

Здорово! История очень увлекательная!

avatar
07.04.2021, 22:59:04

Дорогие читатели, у меня есть множество историй, которые я хочу вам рассказать)) Если вы ещё не подписаны на мою страницу - доверьтесь мне, подпишитесь. Ваша поддержка придает мне сил))

С любовью, ваш Артур Фэней

avatar
07.04.2021, 21:49:10

Очень интересно, буду читать дальше)

Очень интересно, не терпится прочесть продолжение!!!!

avatar
05.04.2021, 17:36:49

Забрала в библиотеку, буду читать. Спасибо за ваш труд и дальнейшего вдохновения!))