https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617271243_34.jpg
#5054 в Попаданцы в другие миры
#15237 в Фэнтези
01.04.2021 — 02.12.2021
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо. Добавила в библиотеку.
Аннотация заинтриговала. Добавила в библиотеку)
До читала. Жду продолжения.))
Честно, с начало для меня было очень натянуто и не интересно. Но когда она второй раз попала в параллельный мир, то стало как-то интересно и захватывающе и эта сцена, где она встречается с "мамой" аж за душу схватило, и в голове возник вопрос: "Может не все так плохо"?
Буду ждать продолжения!
Если Иго звали Игорем, а папу Дарьи тоже Игорем... Это совпадение или здесь что то есть?
С новинкой! Любопытная аннотация, беру на заметку))
Спасибо
Интересно, кого это она встретила?
Приветствую! Книга интересная! Она мне сразу понравилась! Уже на вас подписалась. Надеюсь на взаимную дружбу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена