Книга. "Озеро надежд" читать онлайн

Озеро надежд

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, драконы и другие расы

Рейтинг:
2669
2944 204664

Текущий рейтинг:
#6969 в Любовное фэнтези
#22334 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

12.10.2017 — 19.05.2018


Аннотация к книге "Озеро надежд"

Озеро надежд. Это место, куда идут отчаявшиеся. Место, что дарит то, на что уже перестали надеяться. Для меня эти воды стали новой жизнью.

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 22:48:26

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ДОБРАЯ ИСТОРИЯ! ПРОЧИТАЛА НЕ ОТРЫВАЯСЬ.... ИИС ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВЕДЬ У ЭТОГО АВТОРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ВОЛШЕБНУЮ СКАЗКУ!

avatar
06.06.2018, 21:07:14

Спасибо! Замечательная книга, так затягивает! Пишите еще!

avatar
02.06.2018, 06:03:08

Сууууупеееер!!! Читается на одном дыхании!!!

avatar
29.05.2018, 23:23:47

Очень мило, мимимишно и светло)) спасибо

avatar
28.05.2018, 14:40:19

Отличная книга!

Замечательная история и обложка тоже супер!!!

Как же мне нравятся Ваши книги Слов нет. Озера надежд - замечательная история. Спасибо. Желаю много новых идей, которые порадуют нас.

avatar
25.05.2018, 17:21:12

Спасибо за чудесную сказку))) Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
25.05.2018, 15:31:31

Очень, очень интересно!
Спасибо , буду читать следующие истории.

avatar
24.05.2018, 18:24:13

Прекрасная книга с приятным послевкусием.

avatar
24.05.2018, 11:59:28

Спасибо!

avatar
23.05.2018, 18:52:10

Как всeгда шикарно! Вдохновения! Спасибо Вам огромное!!! С нетерпением жду новых историй.

avatar
23.05.2018, 05:40:27

Спасибо большое!!!!

Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения!

Спасибо за такую чудесную книгу

Спасибо. Чудесная и очень трогательная история.

avatar
21.05.2018, 08:39:08

Замечательная, чудесная, добрая история!) Спасибо автору и вдохновения для новых историй))

avatar
21.05.2018, 06:28:47

Как обычно , книга вышла бесподобной! Спасибо Вам огромное. С нетерпением жду новых историй❤

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
20.05.2018, 15:57:15

Чудесная, добрая и светлая история!!! Все ваши сказки очень уютные и теплые, с ними на время забываешь о проблемах и отдыхаешь.
Спасибо за возможность читать ваши замечательные книги!!! Вдохновения Вам и вашему Музу!!!