Книга. "Падая в его ад" читать онлайн

Падая в его ад

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал похищение, садизм жестокость др..., невинная нежная геро...

Рейтинг:
418
2746 157733

Текущий рейтинг:
#146 в Криминальный любовный роман
#145 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

29.09.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Падая в его ад"

Кровь. Снова и снова - только кровь. Этот мужчина не умеет ничего, кроме как убивать и причинять боль. Особенно мне.Он ворвался в мою квартиру, вырвал меня из привычной жизни и превратил в пленницу собственного кошмара. Теперь каждое моё дыхание рядом с ним - на волоске.В нём нет ни капли жалости. Он настолько жесток, что может озвереть даже против своих родных.Как выжить с таким человеком?Можно ли спастись, если он держит тебя крепче цепей?Я не верю в чудеса. Но всё же цепляюсь за одно - надежду. А она умирает последней. ❌(В тексте много насилия, жести, боли и крови. Героиня будет бороться, чтобы выжить рядом с таким неадекватным героем. Если вы нормально воспринимаете такие романы, то добро пожаловать в наш темный мир.) Будем двигаться к ХЭ. Это обещаю🌹❤️ Сквозь ад, в рай.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 14:44:11

Очень, очень, очень жду продолжения. Думаю, что оно будет не хуже (если не лучше), чем первая часть

avatar
12.11.2025, 07:23:11

Это достойно экранизации. 👍 когда выйдет продолжение? Все ждем‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 05:50:53

Аделина, а когда выйдет продолжение?  на самом интересном закончилась книга, я пока дочитала до конца,  все ногти себе искусала. Кто же Сару схватил, может люди Дамьена? Жду вторую часть!!!  ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.11.2025, 02:18:08

очень интересна дальнейшая судьба Сары и действия Дамьена..мне кажется, Марко еще себя обязательно проявит...
с нетерпением ждём выхода 2ой части!!

avatar
12.11.2025, 00:33:12

Это взрыв всех эмоций, у меня глаза вышли за орбиту... вывернула всееее на изнанку... спасибо за эту не простую историю..жду с нетерпением второй части... обрадуй,волнуй нас своим творчеством... УДАЧИ ‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 23:40:35

Эта книга просто вывернула на изнанку моё представление об эмоциях во время чтения - от ужаса и восторга ,до полного замирания с колотящимся сердцем и руками. Это шедевр

avatar
11.11.2025, 22:57:29

очень жду вторую часть с нетерпением)))

avatar
11.11.2025, 22:54:32

Жёстко. Круто. Но хочется любви. С нетерпением жду продолжения.

Отзывы, девочкиии❤️ пишите комментарии. Не вижу что ждете вторую часть!! Ждууууууууууууууу❤️

avatar
11.11.2025, 19:40:02

Это невероятно круто, с нетерпение жду втрой части. Целую руки автору ❤️💋

avatar
11.11.2025, 19:17:08

ждем вторую часть с нетерпением

avatar
11.11.2025, 18:55:09

Когда будет вторая часть пожалуйста скажите 🙏🏽

avatar
11.11.2025, 17:14:05

Аделина, дорогая, это шикарно. Это страшно. Это восхитительно. Я даже не знаю что тут говорить ахах. Я в полном ожидании проды и 2 части. 

avatar
11.11.2025, 17:11:13

Срочно срооооочнноооо продолжение нужно

avatar
11.11.2025, 17:10:54

Аааааа когда продаааа?

avatar
11.11.2025, 16:43:13

Скажите пожалуйста, а когда продолжение будет?

avatar
11.11.2025, 16:11:02

Очень хочется, что бы по вашей книге сняли фильм 🎥 Было бы интересно посмотреть этот шедевр 😍

avatar
11.11.2025, 16:07:49

Я хочу выразить искреннее восхищение вашему стилю писания💔Вашему таланту💔передачи эмоций через строки которые оживают во мне бурю эмоций до небес и на землю это как ток сквозь меня❤️А главные герои так восхитительно прекрасны и отличаются своей непредсказуемостью и дополнением друг к другу они для меня как неизведанный космос ❤️Непременно ждем 2 части так как ваш Магнитический внутренний мир и потенциал достойны наивысших похвал и аплодисментов ❤️Бравооо🎉🎉

И книга офигительная и вы превосходный писатель ))) ждём , только пожалуйста, не тяните 🙏🙏

avatar
11.11.2025, 13:50:34

Когда выйдет вторая часть скажите пожалуйста 🙏🏽