https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780400124_89.png
Падая в его ад
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
криминал похищение, садизм жестокость др..., невинная нежная геро...
#146 в Криминальный любовный роман
#145 в Жесткая эротика
29.09.2025 — 11.11.2025
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень, очень жду продолжения. Думаю, что оно будет не хуже (если не лучше), чем первая часть
Это достойно экранизации. 👍 когда выйдет продолжение? Все ждем❤️
Аделина, а когда выйдет продолжение? на самом интересном закончилась книга, я пока дочитала до конца, все ногти себе искусала. Кто же Сару схватил, может люди Дамьена? Жду вторую часть!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
очень интересна дальнейшая судьба Сары и действия Дамьена..мне кажется, Марко еще себя обязательно проявит...
с нетерпением ждём выхода 2ой части!!
Это взрыв всех эмоций, у меня глаза вышли за орбиту... вывернула всееее на изнанку... спасибо за эту не простую историю..жду с нетерпением второй части... обрадуй,волнуй нас своим творчеством... УДАЧИ ❤️
Эта книга просто вывернула на изнанку моё представление об эмоциях во время чтения - от ужаса и восторга ,до полного замирания с колотящимся сердцем и руками. Это шедевр
очень жду вторую часть с нетерпением)))
Жёстко. Круто. Но хочется любви. С нетерпением жду продолжения.
Отзывы, девочкиии❤️ пишите комментарии. Не вижу что ждете вторую часть!! Ждууууууууууууууу❤️
Это невероятно круто, с нетерпение жду втрой части. Целую руки автору ❤️💋
ждем вторую часть с нетерпением
Когда будет вторая часть пожалуйста скажите 🙏🏽
Аделина, дорогая, это шикарно. Это страшно. Это восхитительно. Я даже не знаю что тут говорить ахах. Я в полном ожидании проды и 2 части.
Срочно срооооочнноооо продолжение нужно
Аааааа когда продаааа?
Скажите пожалуйста, а когда продолжение будет?
Очень хочется, что бы по вашей книге сняли фильм 🎥 Было бы интересно посмотреть этот шедевр 😍
Я хочу выразить искреннее восхищение вашему стилю писания💔Вашему таланту💔передачи эмоций через строки которые оживают во мне бурю эмоций до небес и на землю это как ток сквозь меня❤️А главные герои так восхитительно прекрасны и отличаются своей непредсказуемостью и дополнением друг к другу они для меня как неизведанный космос ❤️Непременно ждем 2 части так как ваш Магнитический внутренний мир и потенциал достойны наивысших похвал и аплодисментов ❤️Бравооо🎉🎉
И книга офигительная и вы превосходный писатель ))) ждём , только пожалуйста, не тяните 🙏🙏
Когда выйдет вторая часть скажите пожалуйста 🙏🏽
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена