Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564908296_34.jpg
Эксклюзив
Падчерица (не) для меня
Юлия Рябинина
Цикл: (не) для меня
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...
Рейтинг:
1510
1510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11604 в Эротика
#4564 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
04.08.2019 — 31.10.2019
Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"
Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...
❤️Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...
❤️Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328211
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870059
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоциональную историю!) Читала взахлёб) Переживала очень за Ульяну, но у нее замечательный защитник, никто не посмеет обидеть его девочку, он всех переломает. Они заслуживают своё счастье. Уля молодая, местами может и тупит, но в отношениях с матерью, думаю, разберётся очень быстро с помощью мудрости Самрата, ведь сама уже мать. Вдохновения и лёгкого пера!)
Очень проникновенно написано)
Купила продолжение не раздумывая!)
Успехов вам ,и музы вдохновения!!!
Юлечка спасибо, очень увлекательная история,они заслужили свое счастье. спасибо
купила книгу, с 11 главы текст не открывается!!!!
Скидка планируется?
Спасибо за потрясающе интересный роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо все было шикарно)))
Шикарный роман!!! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное автору за шикарную книгу!!!! История супер!! Очень понравились герои))))))))))) Дочитала с огромным удовольствием!!!!
СПАСИБО!!!!))))))))))))))))))
Спасибо большое очень понравилось
Просто шик шик, супер история
Классно!!!
Спасибо. Очень понравилась!!!
История удалась на славу. Спасибо.
Спасибо
Юлия, история несомненно удалась!!! Читала с удовольствием, радовалась и переживала с героями вместе!
Благодарю за эмоции ♥️ вдохновения и времени на новые истории ❤️
Очень хорошая история,так много чувст в одной книге,конец меня порадовал...❤ Спасибо вам огромное за эту книгу... ❤
Юлия,спасибо вам большое за потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием!
Эмоции прописаны ярко,погружаешься в текст с головой,пропускаешь все через себя,создается ощущение,как будто прожила отдельную жизнь пока читала)
Здорово написано,я в восторге!
Была рада,что мне посчастливилось познакомиться с героями и их историей!
Спасибо вам огромное!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
Спасибо. Прекрасная книга.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена