Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2753 270822

Текущий рейтинг:
#6410 в Эротика
#2506 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 22:32:48

А с матушкой развестись.

avatar
22.10.2019, 21:37:29

Да, свадьбы там долгие и для молодоженов часто голодные))))) Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2019, 01:01:29

Ммм! Бабуля огонь

avatar
18.10.2019, 08:52:52

Спасибо большое. Так приятно иметь дело с адекватными героями. Мне очень нравится

avatar
18.10.2019, 08:23:59

Да уж впереди бюрократия и разборки

Уххх...классно как!Он признался в любви!Зацепила!Спасибо за продочку!

avatar
16.10.2019, 00:57:15

Любовь, морковь

Ее мать готова на все ,чтобы срубить денежку по самой высокой ставке!!!Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2019, 19:07:44

Я тихом охренее от этой мамаши.... Потрясающая двуличность и жадность! Спасибо за продочку))

Это НЕ МАТЬ. Так не любить свое дитя может только гадина(змея. Спасибо за эмоции. Вдохновения.

avatar
15.10.2019, 17:17:53

Настя как всегда, всё ей денег мало.
Благодарю ❤️

avatar
15.10.2019, 17:07:20

Спасибо. Жду продолжение

Спасибо большое!

avatar
14.10.2019, 00:12:22

Спасибо

Что только любовь не таорит с человеком. Спасибо за эмоции. Вдохновения

avatar
13.10.2019, 23:24:06

Я так и не поняла, как у отчима её телефон оказался, который она дома забыла. Спасибо за продочку)))

avatar
13.10.2019, 23:07:57

Как нежно и трогательно они заботятся друг о друге) Да и Самрат переменился по отношению к Уле, когда понял что любит её и может потерять.
Благодарю ❤️

Пусть подонок будет жить,но в тюрме. Там таких любят. Спасибо,как всегда,эмоций море. Вдохновения

Успел!Но этот урод сколько же девочек получается убил???Спасибо за продочку!

во время подоспел Самрат.... но что будет дальше???.... надеюсь его не посадят.... спасибо за проду ❤️