Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2753 270822

Текущий рейтинг:
#6416 в Эротика
#2507 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2019, 14:15:19

Ух, за малышку свою Самрат и в огонь и в воду!!!
Благодарю ❤️

avatar
11.10.2019, 13:01:30

Главное успел спасти!! Теперь разбираться с милицией !!

avatar
10.10.2019, 17:02:11

Фух, судя по всему жива!!! Ох, Самрату придется Улю ещё и из ступора выводить...
Благодарю ❤️

Хорошо что у Самрата такие подвязки и даже есть предсказательница.... А то Ульяну бы долго искали и уже могли опоздать вовсе..... что же там увидел охранник? труп? боже какие страсти..... спасибо за проду ❤️

avatar
10.10.2019, 00:11:34

Кажется во время

avatar
08.10.2019, 17:32:47

Срочно надо спасать Улю

avatar
08.10.2019, 15:43:43

Спасибо большое) Только начала читать книгу...очень нравится

avatar
08.10.2019, 11:16:08

Фууу,поскорей бы Улю спасли

Жуть....

avatar
08.10.2019, 09:00:59

Треш....

avatar
08.10.2019, 02:37:46

Действительно как-то перебор. И на таком закончить проду? Фу

Твою мать..... ублюдок больной!!!! причиндалы ему отрезать надо!!! ну и где же Самрат, пусть ускориться в поисках малышке..... спасибо за проду ❤️

avatar
07.10.2019, 23:10:02

Фу, какая мерзость

Ну и урод бывший отчим.

avatar
07.10.2019, 14:46:19

Очень хочется продолжение!

avatar
05.10.2019, 17:36:26

Он должен к ней успеть, пока отчим ее не покалечил.

avatar
05.10.2019, 15:37:38

Страшшшно!!! Интересно как телефон попал к этому маньяку? Он же дома был, возможно у маман. Одно хорошо, жучёк в нем!!! Есть надежда на спасение!
Благодарю ❤️

avatar
05.10.2019, 11:46:37

Мать конечно кошмар просто нет слов! Жалко Улю! Спасибо!

Какой он маньяк- извращенец этот бывший отчим,больной на всю голову..... Бедная Котя.... А Самрат прям как чувствует, в каком направлении двигаться.... А в мамашкину любовь к дочери я не верю( и с телефоном какая-то не разбериха... спасибо за проду ❤️