Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2753 270822

Текущий рейтинг:
#6416 в Эротика
#2507 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 00:26:29

Есди Настя была дома девять, а в десять телефон ещё находился там же, то получается она сама её вручила отчиму что-ли?.... Запуталась. Спасибо за продочку)))

Бедная девчонка! Спасибо!

avatar
04.10.2019, 20:35:57

Очень увлекает!!

avatar
04.10.2019, 16:34:44

Маман у Ули не от мира сего, точнее сильно уж на себе зациклена( Вот это Самрат выдал "маме" информацию))))
Благодарю ❤️

avatar
04.10.2019, 16:14:09

Спасибо. Жду продолжение

Спасибо за эмоциональную продочку. Вдохновения. Очень нравится ваш роман

avatar
04.10.2019, 01:00:07

Переживает за Ульяну.

avatar
04.10.2019, 00:18:53

Спасибо

avatar
03.10.2019, 23:59:41

О да, у Самрата чуйка супер!!! Деньги то ещё на счету у Ули или Настюша уже оприходовала?
Благодарю ❤️

avatar
03.10.2019, 23:45:23

Надо было спросить про ту смс после перевода. И почему телефон отключен стал. Эта Настя ещё та змеюка... Спасибо за продочку))

avatar
03.10.2019, 11:24:35

Вот не буду покупать и останавливаться на том что девочку бедную где-то выкинули, переживать не хочу, придется ждать когда хеппи-энд будет дописан.....

avatar
03.10.2019, 11:25:58

А так...очень горячо, спасибо. Неужели у кого-то в жизни так бывает)))))

А продочку нет?!?

А телефончик случаем не у мамы???

avatar
01.10.2019, 06:00:12

Неужели ничего у него не ёкает, сидит, вискарик попивает, а там Котю какая-то "гнусь" к себе утащила.........

Ох Самрат ты даже не представляешь что произошло с твоей крошкой....... Котя ведь забыла телефон дома,а кто тогда отвечал???? мать или кто похитил Котю???? спасибо за проду ❤️

avatar
30.09.2019, 23:48:47

Влипла девочка.

avatar
30.09.2019, 23:40:49

Вот маман сейчас обрадовалась денюжкам, "спасибо" явно от неё прилетело...
Благодарю ❤️

avatar
30.09.2019, 23:39:34

Будем надеяться, что кто-то увидит и спасёт её
ПС.. заметила, что любовные романы учат, как надо себя вести с мужиками. За что вам огромное спасибо

avatar
30.09.2019, 23:02:35

Вот там мамаша резвится! И долги оплачены, и дочины денежки небось тоже прикарманила... А где сама она хэ кто знает и не собирается знать. Спасибо за продочку))