Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2754 270835

Текущий рейтинг:
#11751 в Эротика
#4605 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 00:43:40

Девчуля и сама не понимает, какого опасного зверя дёргает за усы своими заигрываниями. Спасибо))))

avatar
05.08.2019, 23:05:16

ох уж эти восточные мужчины! пришли дела делать, а тут раз и красавица в поле зрения попала. спасибо.

avatar
05.08.2019, 22:59:07

жду что охрана в зашей выгонит этого хама(.

avatar
05.08.2019, 22:47:00

спасибо) интересно.

avatar
05.08.2019, 03:40:36

Подписка будет?

как он

avatar
05.08.2019, 22:38:20

а это красавчик с востока ничего)), интересный типчик), жду продолжения, спасибо)

avatar
05.08.2019, 22:34:31

как я поняла у него даже охраны нету))), а он так себя ведет, как будто за его спиной целый гарнизон. Очень хочется посмотреть, какой ему ответ прилетит от москвичей)))), спасибо)

avatar
05.08.2019, 22:30:35

С таким нахрапом хозяев жизни Самрат быстро пропишется в Москве. Спасибо)))

avatar
05.08.2019, 23:28:58

Ммм...какой колорит среди мужчин.
Спасибо.Ждем продолжения)

avatar
05.08.2019, 21:32:44

С почином!

avatar
05.08.2019, 11:48:58

С новиночкой,Юля.Активных читателей и муза )))побольше))

avatar
05.08.2019, 11:09:22

Спасибо!
Удачи, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей!!!

avatar
04.08.2019, 21:28:53

Начало заинтриговало! С новинкой, хороших рейтингов и довольного Муза!!!

как классно и судя нотации романтично будит

avatar
04.08.2019, 15:31:33

Спасибо, начало интересное. с новинкой!

avatar
04.08.2019, 15:19:17

С новинкой!
Заинтересовали... жду продолжения..!

avatar
04.08.2019, 15:03:09

спасибо). с новинкой, жду продочку