https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762032196_36.png
Падший ангел
Ника Мунь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3838 в Романтическая эротика
#139 в Психологический триллер
05.10.2025 — 17.12.2025
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТот, кто подкидывает ей эти письма, явно хочет ей помочь... По крайней мере, мне хочется в это верить.. Наверное,ужасно узнать, что всё это время за тобой кто-то следит..
Незабудки)))) Как символично)
Квартира? А решительно он шагает вперед.😉
Очень интересная книга, пока что на 27 главе, но уже жара 🔥
Ну его конечно штормит 🤣
Кирилл из последних сил сдерживается, чтобы не съесть её)))
Очень интересно наблюдать за тем как меняются герои. Кирилл, бесспорно, ломает себя,но идет на встречу Соне. Соня,мне кажется,тоже потихоньку оттаивает. Жду продолжения))))
Вот и раскрылась печальная история Саида.
Алиска наивная девчонка,сама того не подозревая сдает подругу постоянно(( Жаль...
Братья Егоровы, конечно, тоже вызывают вопросы. Неужели, Матвей так и ничего не почувствует к Алисе, неужели для важна только его миссия в слежке за её подругой?
Поход в больницу Соню, конечно, удивил. Не ожидала она такого от Кирилла)))
Как атмосферно описан аукцион: люстры на полу, пыльные лестницы, а уж чего стоят лоты.... читала с мурашками по коже. Я представила состояние шокированный Софии в тот момент и как всегда невозмутимого Кирилла, который ( подождите! что?!) купил за 2 лимона всю подноготную своей семьи? Что происходит? у меня вопросов все больше и больше с каждой главой! Ника, не могу оторваться от вашей книги! Спасибо!
Очень милая девочка Настя)))
Отец очень строг. Семейные ценности,воспитание - теперь понятны причины такого характера у Кирилла
Какие эмоциональные качели у Сони! И все равно, почему-то хочется, чтобы она смогла полюбить Кирилла... Автору звездочку!❤️
Надеюсь с Саидом будет все в порядке..
Так... кто пишет Соне эти сообщения?
"Значит ты будешь спать на полу" , хе-хе, Соня молодец, зубки начала показывать))))
Красивые визуалы в конце глав)
Похоже, Кирилла не особо волнует, хочет ли она на свидание, уже и наряд ей подобрал)) начало интересное, забираю в библиотеку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена