Книга. "Падший ангел" читать онлайн

Падший ангел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоционально и горячо, одержимый герой

Читать
Рейтинг:
93
409 19773

Текущий рейтинг:
#3838 в Романтическая эротика
#139 в Психологический триллер


Полный текст 147 стр.

05.10.2025 — 17.12.2025


Аннотация к книге "Падший ангел"

Он сказал, что я — ангел. Но ангелы не принадлежат себе. Они принадлежат небесам.

Моя жизнь состояла из учебников и тишины детского дома. Поступление в престижный университет — шанс начать всё с чистого листа. До того дня, как на моём пути встал Кирилл Соколов.

Правнук основателя ВУЗа. Холодный, красивый, опасный. Он смотрит на меня с одержимостью коллекционера, видя не человека, а цель. Дорогие подарки, тотальный контроль, слежка. Его любовь — это удушающая клетка, прикрытая шёлком и шёпотом «ты моя».

Цена свободы — его падение. Но как низко придётся пасть мне самой?

______________________

Вторая часть книги называется «Искупление дьявола». Она уже на странице 💞

https://litnet.com/shrt/FLDP

иллюстрации к главам, а также многое другое можно найти в моём тг канале (ссылка в шапке профиля)

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 13:52:46

Тот, кто подкидывает ей эти письма, явно хочет ей помочь... По крайней мере, мне хочется в это верить.. Наверное,ужасно узнать, что всё это время за тобой кто-то следит..

avatar
06.12.2025, 13:50:31

Незабудки)))) Как символично)

avatar
03.12.2025, 19:46:00

Квартира? А решительно он шагает вперед.😉

avatar
05.12.2025, 02:46:56

Очень интересная книга, пока что на 27 главе, но уже жара 🔥

avatar
05.12.2025, 02:32:14

Ну его конечно штормит 🤣

avatar
04.12.2025, 23:45:46

Кирилл из последних сил сдерживается, чтобы не съесть её)))

avatar
04.12.2025, 17:04:31

Очень интересно наблюдать за тем как меняются герои. Кирилл, бесспорно, ломает себя,но идет на встречу Соне. Соня,мне кажется,тоже потихоньку оттаивает. Жду продолжения))))

avatar
02.12.2025, 17:12:04

Вот и раскрылась печальная история Саида.

avatar
02.12.2025, 17:08:40

Алиска наивная девчонка,сама того не подозревая сдает подругу постоянно(( Жаль...

avatar
02.12.2025, 12:59:15

Братья Егоровы, конечно, тоже вызывают вопросы. Неужели, Матвей так и ничего не почувствует к Алисе, неужели для важна только его миссия в слежке за её подругой?

avatar
02.12.2025, 11:45:17

Поход в больницу Соню, конечно, удивил. Не ожидала она такого от Кирилла)))

avatar
02.12.2025, 09:16:13

Как атмосферно описан аукцион: люстры на полу, пыльные лестницы, а уж чего стоят лоты.... читала с мурашками по коже. Я представила состояние шокированный Софии в тот момент и как всегда невозмутимого Кирилла, который ( подождите! что?!) купил за 2 лимона всю подноготную своей семьи? Что происходит? у меня вопросов все больше и больше с каждой главой! Ника, не могу оторваться от вашей книги! Спасибо!

avatar
02.12.2025, 12:00:58

Очень милая девочка Настя)))

avatar
02.12.2025, 11:30:40

Отец очень строг. Семейные ценности,воспитание - теперь понятны причины такого характера у Кирилла

avatar
02.12.2025, 09:55:27

Какие эмоциональные качели у Сони! И все равно, почему-то хочется, чтобы она смогла полюбить Кирилла... Автору звездочку!‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 09:31:35

Надеюсь с Саидом будет все в порядке..

avatar
02.12.2025, 09:27:14

Так... кто пишет Соне эти сообщения?

avatar
02.12.2025, 09:20:37

"Значит ты будешь спать на полу" , хе-хе, Соня молодец, зубки начала показывать))))

avatar
02.12.2025, 07:42:44

Красивые визуалы в конце глав)

avatar
02.12.2025, 00:55:53

Похоже, Кирилла не особо волнует, хочет ли она на свидание, уже и наряд ей подобрал)) начало интересное, забираю в библиотеку ❤️