https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695814836_87.jpeg
Паинька для Хмурого
Екатерина Дибривская
Сладкое наваждение (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25652 в Эротика
#31007 в Современный любовный роман
03.03.2023 — 04.08.2023
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз трех историй, эта самая интересная и захватывающая!!!! Спасибо!
Спасибо! Так и спалиться недолго! Вдохновения Музу!
Ох, Андрюха, знать бы, что ты задумал :(( Не делай девчонке больно, не ломай её, она ведь совсем одна..
Иди уже к своей Кристине, пока она собственной слюной не захлебнулась, рассматривая тебя)
Спасибо ❤️
Ёжики-Серёжики! Вот это у нас испытания на прочность)) Бедная Лерка! Согласилась на эту аферу, теперь как в капкане:( А Хмурый, похоже, только закусил удила(( Не оставит он её в покое, пока не добьётся своего. Вот только возникает резонный вопрос: А потом что? Разойдутся как в море корабли?! :(((
Спасибо, Катя ❤️
Вот это испытание для Леры и Андрея! Спасибо! Вдохновения Музу!
С подпиской! Ещё немного и....... Спасибо! Вдохновения Музу!
Катя, поздравляю с подпиской! Удачи, успехов и вдохновения! ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
У Андрюхи сорвало чеку)) А если запалятся?! Его ж от Лерки теперь не оторвать будет) Хмурый, запасайся льдом, простой душ тебе не поможет;))
А что или кого увидела Лера, что изменилась в лице?
Катюша, спасибо ❤️
Ух, ты! А они не спалятся? Смогут остановиться?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
У Андрея печалька! И захочет ли Лера ему помочь, если попросит? Спасибо! Вдохновения Музу!
Что-то Лера какая-то уж совсем наивная
Пока наши герои справляются!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Какое неожиданное предложение! Я подозреваю, что Андрея тянет к нашей девочке, как же он будет изображать любящего папочку? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот сейчас стойкое ощущение, что Лера заключает сделку с дьяволом:( А вишенкой на торте будет какая-нибудь заковыка, из-за которой весь план просто пойдёт не по сценарию. В итоге, угадываем с трёх раз, кого объявят виновной)
Хмурый, тебе верить - себя не уважать! Страшный ты перс))
Спасибо, Катя ❤️
Продолжение пожалуйста!!!!
Блин, ну каков засранец, аа?! :(( Андрюха, скалка по тебе уже давно скучает:((( Зачем взбудоражил девчонку, если оказался занят кое-кем более важным?! Ей итак непросто, так ты ещё каждый раз напоминаешь об этом:((( Похоже, что доверять тебе не стоит от слова «совсем»…
Катюша, спасибо ❤️
Неужели забыл Андрей, что Леру пригласил вместе Новый год встретить? :( Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо! очень интересно что там дальше будет! Вдохновения Музу!
Ого, кажется в окружении отца Леры были люди, которые хорошо нагрели руки на том, что им не принадлежит:(( А адвокат не мог ли в этом участвовать?
Обычно именно адвокаты имеют всю информацию о текущих делах и состоянии своих хозяев. И мне кажется, что адвокат не мог понимать, что девочку просто кинули с наследством, ещё и заставив платить по чужим счетам:(( Думаю, что однажды Андрей захочет размотать этот клубок тайн, тем более, что Лера ему не так уж и не знакома. Да и помочь девочке нужно, он это понимает, особенно в свете того, что она осталась совсем одна. И пусть пока это будет выглядеть как поддержка подруги дочери, но ведь никто не запретит мечтать на перспективу?! :))
Катюша, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена