Книга. "Паладин: новая эра Зеро" читать онлайн

Паладин: новая эра Зеро

Цикл: Паладин

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, приключения и интриги, сильная и мудрая гер...

Рейтинг:
292
840 66633

Текущий рейтинг:
#451 в Приключенческий роман
#5606 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 131 стр.

14.12.2020 — ...


Аннотация к книге "Паладин: новая эра Зеро"

Мне предстоит стать сильнее, чем я есть сейчас. Изменить саму суть своей магии, чтобы во мне не признали – Зеро. Совершить перевороты в шести империях без лишнего шума. Найти Неграла и лишить его всего. Отвоевать моего любимого у Тёмного короля. Перетащить на свою сторону как можно больше союзников, а потом прийти за головой Армы, который спрятался в самой защищённой империи континента. И по сути это было бы невозможно, будь я одна, но рядом со мной друзья и верные товарищи. А значит, всё возможно.
ХЭ обязателен.
Вас ждут: интриги, приключения, магические бои, юмор, страсть и конечно же любовь! Куда нам без нее?
Выкладка через день.
Подписка не исключена.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 19:35:23

Я не поняла. Истиная внешность это внешность мстительницы?

Автор, спасибо за интересную серию. Очень нравится! Пишите в том же духе. Вашему мужу ❤️❤️❤️ Жду с нетерпением продолжение!❤️

avatar
01.03.2021, 07:32:22

Не болейте.....здоровья и успехов, вдохновения и эмоций...:))

avatar
07.02.2021, 11:02:24

такой вариант изысканнее....а вообще любой ваш вариант мне нравится....ваше право творить и вытворять, а мы будем наслаждаться. :)

avatar
06.02.2021, 07:20:51

Очень рада продолжению...и вообще не смущают опечатки...это мелочь...потом исправите...побольше бы продочек ..:)

avatar
06.02.2021, 01:03:34

Спасибо за продолжение! Алекс, как всегда, великолепна!

avatar
04.02.2021, 23:21:16

с нетерпением жду продолжения))) спасибо за очень захватывающий сюжет

avatar
03.02.2021, 09:01:16

Все! Алекс достали! Что будет! Спасибо!
Жду продолжение!

avatar
03.02.2021, 07:31:46

ууууух...как всё воинственно....здорово.....

avatar
29.01.2021, 15:25:52

ой ..как здорово.....каждая строчка - несказанное удовольствие...благо-дарю...вдохновения вам...:))

avatar
29.01.2021, 08:23:49

прошу вас, не замораживайте книгу! она прекрасна, бесподобна! я читаю и не могу оторваться от чтения, жду каждую проду. Лёгкого пера и побольше вдохновения вам и вашему музу!!!!

не уходите пожалуйстааа

Здравствуйте! Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения! Книга безумна интересная и хочется узнать чем всё закончится!

avatar
24.01.2021, 12:53:51

таааак жаль.....отдохните....вдохновения вам и щедрого Муза....:))...очень интересная история - очень хочется продолжения.....

avatar
21.01.2021, 21:50:07

Вот что значит отвлекаться! Спасибо!
Жду продолжение! Надо узнать от кого прилетело...

Супер))) Спасибо за продочку

avatar
15.01.2021, 07:27:26

Ну наконец уже. Я уж думала он решил отпуск устроить себе и тупо посмотреть что дальше будет

avatar
11.01.2021, 22:04:53

Блиин на самом интересном)) Спасибо за проду. Походу наш Багровый Король или Дариус вернулся. Я так и чувствую

avatar
07.01.2021, 14:19:12

Так их, Алекс! А то расслабились! Жизнь малиной кажется!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 20:51:54

Аплодидирую стоя