Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6296 в Эротика
#3455 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 17:03:40

Шикарное начало, спасибо!

avatar
05.02.2018, 14:44:37

Спасибо за новый кусик, очень увлекательно)

avatar
05.02.2018, 14:24:54

Значит, злой босс будет за главного на неопределённый срок. Дааа... Веру ждёт весёленькая жизнь. Потреплет он ей нервишки и к гадалке не ходи.

avatar
05.02.2018, 14:18:29

Спасибо за продолжение!
Босс начинает предпринимать шаги
Так просто он ее не отпустит, думаю

Читать записи интересно, вот как важна мотивация

avatar
05.02.2018, 00:46:50

Аннотация завлекает и, зная произведения автора, понятно - просто не будет!
Я - в окопе!
Спасибо за начало!

avatar
05.02.2018, 01:13:24

с почином! Спасибо за новую историю

Очень понравилось начало, в читателях

avatar
04.02.2018, 23:20:38

Мне очень понравилась обложка ну и начало прям за душу берет)

avatar
04.02.2018, 23:16:26

принимайте в читатели

avatar
04.02.2018, 22:12:10

Полина!!!!! Прочитала анонс в вк и сразу же сюда!
Какая задумка! У меня слов нет!
Про язык и стиль написания я уже молчу. Ты пишешь шикарно, так, что в героев веришь
Скажу про завязку и сюжет: ты как всегда выбрала интересную тему и нетривиальное решение.
Жду развития сюжета и пожара между персонажами.
Пиши и радуй нас этой прелестью! Спасибо тебе огромное!!!

avatar
04.02.2018, 23:11:35

Шикарное начало!

avatar
04.02.2018, 21:39:10

Интригуете, Полина, очень жду продолжения!

Спасибо за новую радость!)

Ну все очень круто заворачивается.Поехали.

avatar
04.02.2018, 21:37:05

Поздравляю с началом новой истории!

avatar
04.02.2018, 21:34:34

Очень заинтриговала аннотация

avatar
04.02.2018, 21:22:17

Начало понравилось, интересно, хотя пампушек не люблю

Принимайте в читатели, очарована началом)