- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пантера для миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703518621_81.jpg
Пантера для миллионера
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, самоуверенные и неза...
Рейтинг:
820
820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4254 в Женский роман
#5915 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 03.07.2019
Аннотация к книге "Пантера для миллионера"
Она строгий директор свадебного агентства, а ночью – страстная и неприступная Пантера в элитном клубе. Он самоуверенный адвокат, всегда добивающийся своего, но и у него есть тайна, способная его уничтожить. У каждого своя боль. Их дороги пересекутся, а встречи будут похожи на битвы. Но почему их так тянет друг к другу?
В тексте есть
- сильные герои
- откровенные сцены
- скелеты в шкафу
- немного юмора и иронии
Обложка от замечательного автора Astra Maore.
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ГРУППА АВТОРА ВК
В тексте есть
- сильные герои
- откровенные сцены
- скелеты в шкафу
- немного юмора и иронии
Обложка от замечательного автора Astra Maore.
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ГРУППА АВТОРА ВК
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько вопросов.
А может кто-то специально задумал, чтобы обрушился шатер, но в планах не входило чтобы люди пострадали, а только перенести свадьбу.
Может дядя Миша что-то и найдет интереснькое в фотографиях.
Как знак судьбы, но с тяжелыми последствиями сталкивают Максима и Жанну.
Жду продолжения!!! Спасибо!!
Кира, Спасибо!
Как же много вопросов еще предстоит разгадать...
Если обрушение шатра чьих-то рук, то необходимо искать эти руки...кому выгодно было сорвать свадьбу?
А, может, это несчастный случай? в эту версию верится с трудом, но и отбрасывать нельзя
Большое спасибо, очень интересно. Такое впечатление, что поломка столба у шатра не случайна, а скорее всего подстроена. Жанна молодец, держится в этой ситуации, настоящий боец. Из противопложного лагеря пока никто не вызывает симпатии, если только родители братьев.Новоиспеченная жена, прыгающая из койки одного брата к другому кажется ну очень " мутной"( не люблю это слово, но оно очень подходит к Кристине). Все похоже на хорошую подставу. Причем сразу двух сторон. Не удивлюсь если за Кристиной стоит еще один" любимый" мужчина.Тут хороший руководитель такой афере нужен.
Жанне надо умыться, выпить крепкого кофе и успокоиться!
Да, пока обстоятельства складываются не в ее пользу, но надо переговорить со Степанычем, посмотреть видео (это же свадьба, и видео там должно быть полно), выяснить в каком направлении идет следствие...
Может быть Кристина видела эту тату на руке Жанны, и что то в ее голове сложилось?
Просто ее предложение уж очень похоже на желание разорить фирму Жанны.
Спасибо, жду развития событий...
Кристина - загадка.. пока)))
Очень прагматичный подход... Да и кто вообще оплачивал эту свадьбу, больницу, путевки? Очень сомневаюсь, что Кристина(
А вот план Жанны - вполне деловой подход к решению вопроса...
Спасибо) Жду продолжения... что за новые неприятности подоспели?
Подписка?
Что-то Кристина темнит. Такая веселая после выкидыша. Странно все это.
Жанне срочно нужен помощник или найти выход из сложившейся ситуации.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Дорогие читатели, простите меня, пожалуйста, но проду я смогу выложить или сегодня очень поздно, или завтра с утра. Заканчиваю роман "Девочка и Зверь", поэтому немного не успеваю.
Кира, Спасибо!
в продочке есть фаза , что после той злополучной аварии Жанна не садится за руль машины
День свадьбы. Когда обрушился тент, Жанна села за руль Ауди?
Что-то темнят Кристина со Славой...да и мама Кристины небылиц насочиняла...
Какие цели преследуют?
Пока загадка!): поведение Кристины...
Спасибо!)
Кира, Спасибо❤
Адвокат невнимательный...или не сложил 2и 2...родинку он сегодня у Жанночки в офисе видел...
голова у бедного не тем занята была...что-то он какой-то рассеянный
"С привидением"))))))))))))) Мерси! Вдохновения!)))
Случайно Максим не у Жанны будет проверять где находиться ее родинка? А так блондинка Макса не заинтересовала, Пантера сейчас его интересует.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Да уж) не угадала))
Но Максим уже заинтересовался Пантерой) приступил к поискам))
Интересно, у кого он собирается проверить наличие родинки?))
Спасибо) жду продолжения)
Интересно.
Странная девушка Кристина. Замуж за одного, ребенка от другого. Не зря мамаша с Максимом разоткровенничалась. Думала зацепить обоих братьев? И как то сразу вопрос всплывает : а был ли мальчик?.... Может беременность - пшик и происшествие на свадьбе сыграло ей на руку, сделав из нее жертву. Жанна молодец, нервы - стальные канаты.Максима за дверью квартиры никто не ждет, но наверное выяснит у соседей,что квартира сдается т пойдет искать Пантеру по барам города, зацепила девка его ...
Очень корректно Жанна объяснила Максиму, что он не может ей ничего предъявлять.
Странно ведет себя Кристина, не убивается горем?
Как не осознано Макс оказался у съемной квартиры Патнеры. Вот к кому его тянет)))
Жду продолжения! Спасибо!!!
Кира, Спасибо!
Диалог Жанны и Максима. Жанна предлагает судебное разбирательство отложить....но, вроде , пока никаких судебных дел и нет....есть разговоры, угрозы...но иски потерпевшая сторона не подавала(или я что-то упустила?)...
Очень интересный момент в конце продочки... Макс пришел ДОМОЙ! Что бы на это сказал дедушка Фрейд?
Как у Максима день повернулся): на Жанну хотел наехать, а сам чуть в своей работе не напортачил))
Кристина ведет себя загадочно!
А уже конец дня у Максима выдался))
Интересно, за дверью его ждут?? Или он повернется и уйдет, на лестнице столкнувшись с Жанной?...или...
Спасибо) Жду продочку)
Профессионально сработал Жанна!) Молодец!
Информация в ее руках, ей бы, конечно, немного времени на обдумывание...
Спасибо, жду как развернется ситуация...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена