https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13764 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолосом ребенка -истина глаголет!Мать в шоке,тренер тоже!Спасибо большое!С Новым годом.с новым счастьем!
Может их обоих опоили
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Когда заберемся в голову к Гаджиеву и узнаем его тайные мыслишки!?)
Опять эти двое накануне поединка. Такое впечатление, что этот Гаджиев ужасно злится и издевается над этой парой. Не могу понять, кто из героев на обложке с Виолеттой. Неужели Тимур? Но как? спасибо
Гад специально Яра провоцирует? И что же его жена согласна на такое его поведение,?
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
С Новым годом, дорогие мои!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Развод....А что она будет делать без Яра?Если он уже столько лет тянет такой неподъемный воз на себе?!Не думаю-что она так и бросится в объятия к Гаджиеву!Она его жутко боится!И что -она одна останется у разбитого корыта?!?Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!
Мне кажется, что в этих отношениях надо или ставить точку, или повернуть на правильную дорогу. Чистой воды эгоизм- построить свою жизнь на мучениях любящего человека. Всё это противоестественно. Прикрываться тем, что с разводом разрушится вся гармония их жизни, -просто чудовищно. А пойти к психологу, пройти курс стабилизации, слабо. Она думает, что не любит его. А я думаю, что она обманывается. Просто так удобнее жить.Но выдержка Яра просто поразительна. Ведь столько лет! Что-то должно произойти, чтобы всё это разрушить или построить. Затянулось. Спасибо
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Нахрапистый товарищ!!!Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Интересно узнать мысли Тимура и Ярика.
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Мда, как то сейчас по размышлениям Виолы у Яра невелики шансы на счастливую семейную жизнь, понятно, что у Виолы травма и это может длится очень долго, но он же мужчина, а не святой, жить рядом с любимой женщиной и монахом тяжело или это уже просто рутина и обязанность, а если она выберет другого, как он себя поведёт, да интересно послушать Яра)) Спасибо!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена