Книга. "Папа для двойняшек. Выбор сердца" читать онлайн

Папа для двойняшек. Выбор сердца

Цикл: Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
531
1198 112625

Текущий рейтинг:
#13764 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 294 стр.

17.10.2019 — 06.04.2020


Аннотация к книге "Папа для двойняшек. Выбор сердца"

Выпускная ночь Виолетты превратилась в катастрофу, навсегда изменившую её жизнь и планы на будущее, а мечта блистать на паркете так и осталась мечтой. И вот годы спустя личный кошмар Виолы вернулся, а ей самой предстоит разобраться, кто же лучший отец для её двойняшек: тот, кто «родил», но ни дня не был рядом, или тот, кто воспитал и всего себя отдавал семье…

В тексте есть: первая любовь, фиктивный брак, сложные отношения, драма, встреча через время, противостояние характеров, дети, танцоры, бальные танцы

Визуализация героев ❤️

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Голосом ребенка -истина глаголет!Мать в шоке,тренер тоже!Спасибо большое!С Новым годом.с новым счастьем!

Может их обоих опоили

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
02.01.2020, 16:32:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 09:18:15

Когда заберемся в голову к Гаджиеву и узнаем его тайные мыслишки!?)

avatar
02.01.2020, 01:44:04

Опять эти двое накануне поединка. Такое впечатление, что этот Гаджиев ужасно злится и издевается над этой парой. Не могу понять, кто из героев на обложке с Виолеттой. Неужели Тимур? Но как? спасибо

Гад специально Яра провоцирует? И что же его жена согласна на такое его поведение,?

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
С Новым годом, дорогие мои!)))

avatar
30.12.2019, 08:57:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Развод....А что она будет делать без Яра?Если он уже столько лет тянет такой неподъемный воз на себе?!Не думаю-что она так и бросится в объятия к Гаджиеву!Она его жутко боится!И что -она одна останется у разбитого корыта?!?Спасибо за продочку!С наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2019, 19:13:54

Мне кажется, что в этих отношениях надо или ставить точку, или повернуть на правильную дорогу. Чистой воды эгоизм- построить свою жизнь на мучениях любящего человека. Всё это противоестественно. Прикрываться тем, что с разводом разрушится вся гармония их жизни, -просто чудовищно. А пойти к психологу, пройти курс стабилизации, слабо. Она думает, что не любит его. А я думаю, что она обманывается. Просто так удобнее жить.Но выдержка Яра просто поразительна. Ведь столько лет! Что-то должно произойти, чтобы всё это разрушить или построить. Затянулось. Спасибо

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

Нахрапистый товарищ!!!Спасибо большое!

avatar
28.12.2019, 13:02:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Интересно узнать мысли Тимура и Ярика.

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
27.12.2019, 10:25:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!

avatar
27.12.2019, 09:04:33

Мда, как то сейчас по размышлениям Виолы у Яра невелики шансы на счастливую семейную жизнь, понятно, что у Виолы травма и это может длится очень долго, но он же мужчина, а не святой, жить рядом с любимой женщиной и монахом тяжело или это уже просто рутина и обязанность, а если она выберет другого, как он себя поведёт, да интересно послушать Яра)) Спасибо!

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)