Книга. "Папа для двойняшек. Выбор сердца" читать онлайн

Папа для двойняшек. Выбор сердца

Цикл: Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
531
1198 112627

Текущий рейтинг:
#13557 в Современный любовный роман
#5846 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 294 стр.

17.10.2019 — 06.04.2020


Аннотация к книге "Папа для двойняшек. Выбор сердца"

Выпускная ночь Виолетты превратилась в катастрофу, навсегда изменившую её жизнь и планы на будущее, а мечта блистать на паркете так и осталась мечтой. И вот годы спустя личный кошмар Виолы вернулся, а ей самой предстоит разобраться, кто же лучший отец для её двойняшек: тот, кто «родил», но ни дня не был рядом, или тот, кто воспитал и всего себя отдавал семье…

В тексте есть: первая любовь, фиктивный брак, сложные отношения, драма, встреча через время, противостояние характеров, дети, танцоры, бальные танцы

Визуализация героев ❤️

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 14:31:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 12:12:14

Жесть, мне даже самой стало неприятно от такого его поведения ))) прям не то. Вот что делает с людьми привычка..

Хочется проду почитать от лица Ярика и Тимура , а не всю от лица Виоллыа то не чего не понятно

avatar
26.12.2019, 11:32:03

Ярику давно надо было менять поведение, Виола сейчас как собака на сене, вроде как муж хорош, а как мужчина не нужен)) Спасибо!

Классно он себя ведет!Ее давно надо было расшевелить!Пусть увидит что он интересен еще и другим женщинам!Спасибо!

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

Спасибо большое за продочку!

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

Очень надеюсь на то,что она все таки станет доверять Яру и у них все наладится!!!Спасибо большое за продочку!

avatar
23.12.2019, 08:08:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 11:52:30

Всё. Я поняла. Она любит Ярика, но у нее не та любовь. Ее любовь братская, дружеская, переполненная благодарностью и раскаянием, что она столько лет "держит" его возле себя. Как мужчину она его не любит и не хочет. Если бы он был ей интересен на уровне инстинктов, притяжения, то она давно бы переболела, природа человека всё равно взяла бы свое. В ее же случае, любовь и боль, ненависть к одному единственному мужчине перекрывают существование всех других. А еще соль в том, что у них с Тимуром так и не было разборов полета. Мне кажется, на подсознательном уровне она знает, что в тот вечер не всё так было просто и, возможно, Тимур тоже заложник чьей-то интриги, но она себя до такой степени накрутила и запрограммировала в ненависти и обиде к нему, что не позволяет подсознанию раскрыться.

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
20.12.2019, 15:46:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Черт возьми,сколько времени прошло,а у нее до сих пор в мозгах-то что случилось тогда и она ведь ничего не забыла!Ей бы к врачу обратиться-наверняка она у специалиста не была!Да и нет гарантии-что об этом потом никто не узнает!Именно этого она и боится!Спасибо!

avatar
20.12.2019, 02:23:45

Все-таки Виола махровая эгоистка.....не поверю, что в 21 веке, где бы они не жили, а речь идет о городе, нет хоть какого-нибудь психолога, просто не хочет выходить из зоны комфорта, который ей обеспечил Яр...и только борьба с Тимуром толкает ее на действия...бедный Яр, при всей своей "хорошести" он не привлекает Виолу как мужчина...

Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)

avatar
16.12.2019, 00:52:35

Как меня Яр раздражает((( не закидывайте только тапками. В какой-то момент пришла мысль, что это он всё подстроил тогда, но не думал, что получатся дети, а вот зато после окажется рыцарем и получит сердце принцессы... хотя это глупо, он ведь искал, да и ревность не позволила бы так поступить.
Тогда кто, жена Гада? Хотела унизить и таким образом оттолкнуть его от Виолетты? Ну не рисуется у меня то, что это Тимур подстроил. Скорее всего его тоже опоили, потому и получился секс незащищенным, хоть возраст молодой, но ребята в таком шарят... значит был невменяем... жду уже его исповеди душевной)) спасибо!

Ндаа...Непростая у них ситуация и что дальше будет -непонятно!Спасибо за продочку!

avatar
15.12.2019, 22:20:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!