https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13557 в Современный любовный роман
#5846 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Жесть, мне даже самой стало неприятно от такого его поведения ))) прям не то. Вот что делает с людьми привычка..
Хочется проду почитать от лица Ярика и Тимура , а не всю от лица Виоллыа то не чего не понятно
Ярику давно надо было менять поведение, Виола сейчас как собака на сене, вроде как муж хорош, а как мужчина не нужен)) Спасибо!
Классно он себя ведет!Ее давно надо было расшевелить!Пусть увидит что он интересен еще и другим женщинам!Спасибо!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Спасибо большое за продочку!
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Очень надеюсь на то,что она все таки станет доверять Яру и у них все наладится!!!Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Всё. Я поняла. Она любит Ярика, но у нее не та любовь. Ее любовь братская, дружеская, переполненная благодарностью и раскаянием, что она столько лет "держит" его возле себя. Как мужчину она его не любит и не хочет. Если бы он был ей интересен на уровне инстинктов, притяжения, то она давно бы переболела, природа человека всё равно взяла бы свое. В ее же случае, любовь и боль, ненависть к одному единственному мужчине перекрывают существование всех других. А еще соль в том, что у них с Тимуром так и не было разборов полета. Мне кажется, на подсознательном уровне она знает, что в тот вечер не всё так было просто и, возможно, Тимур тоже заложник чьей-то интриги, но она себя до такой степени накрутила и запрограммировала в ненависти и обиде к нему, что не позволяет подсознанию раскрыться.
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Черт возьми,сколько времени прошло,а у нее до сих пор в мозгах-то что случилось тогда и она ведь ничего не забыла!Ей бы к врачу обратиться-наверняка она у специалиста не была!Да и нет гарантии-что об этом потом никто не узнает!Именно этого она и боится!Спасибо!
Все-таки Виола махровая эгоистка.....не поверю, что в 21 веке, где бы они не жили, а речь идет о городе, нет хоть какого-нибудь психолога, просто не хочет выходить из зоны комфорта, который ей обеспечил Яр...и только борьба с Тимуром толкает ее на действия...бедный Яр, при всей своей "хорошести" он не привлекает Виолу как мужчина...
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Спасибо!
Как меня Яр раздражает((( не закидывайте только тапками. В какой-то момент пришла мысль, что это он всё подстроил тогда, но не думал, что получатся дети, а вот зато после окажется рыцарем и получит сердце принцессы... хотя это глупо, он ведь искал, да и ревность не позволила бы так поступить.
Тогда кто, жена Гада? Хотела унизить и таким образом оттолкнуть его от Виолетты? Ну не рисуется у меня то, что это Тимур подстроил. Скорее всего его тоже опоили, потому и получился секс незащищенным, хоть возраст молодой, но ребята в таком шарят... значит был невменяем... жду уже его исповеди душевной)) спасибо!
Ндаа...Непростая у них ситуация и что дальше будет -непонятно!Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена