https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13563 в Современный любовный роман
#5857 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Вот это правильный подход-никакие гады ползучие детей не получат!
с подпиской)
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Поздравляю с Подпиской!!!!
Удачи! Хороших продаж!!!
Поздравляю с подпиской. Ииии... традиционный вопрос)))) на эту цену скидка будет?))))
Вита очень сильная. Теперь я понимаю, что она не чувств к Тимуру боится, навряд ли в ней к нему осталась юношеская любовь. Она боится, что размеренный уклад ее жизни треснет и дети, близкие люди будут несчастны. Боится, что каким-то образом Тимур может требовать свои права как отца, а это считай- не жизнь, а нервотрёпка
Продочки сегодня ещё не было, пока лишь внесла правки в первые главы.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо. На сколько ей хватит боевого настроя
Спасибо
Благодарю за лайки, репосты и комментарии!))
Продолжение добавлено)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Думаю Тимур не успокоится до тех пор, пока не увидит своими глазами в танце, что между Яром я Витой полыхает пламя и кипит страсть. Он видит, что у них до сих пор все "на границах", чувствует, что может выехать на этом, вклиниться, вот и действует... подленько, но может для него это тот случай, когда цель оправдывает любые действия?)
Спасибо ⚘
Спасибо бьльшое! Вот это настрой! Только так и нужно бороться со всякими зарвавшимися хамами. Жду продолжения
Спасибо. Боевой настрой лучше, чем она растеклась при встрече
Благодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Вот прицепился, жена красавица, весь такой успешный, ну и жил бы в свое удовольствие, нет надо наступать на больную мозоль, гад он и есть гад)) Спасибо!
И что же тебе надо,Тимурчик!?прилип как банный лист...жене нужно смс писать и своей семьёй заниматься,а не лезти в чужую
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Точно Гад- змей искуситель. Еще и смс отправил. Родили бы третьего ребенка и совсем времени не осталось о Гадах думать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена