https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618817880_36.jpg
Папа для двойняшек. Выбор сердца
Галлея Сандер-Лин
Когда от страсти плавится паркет... (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13718 в Современный любовный роман
#5911 в Женский роман
17.10.2019 — 06.04.2020
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за лайки и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Сижу и думаю, а ведь Тимур на ней помешался. Да, дерзкий поступок, ничем не оправдать, наверняка он не рассчитывал, что Вита сбежит и не потребует объяснений... может он на скандал и рассчитывал? Хотел девушку застолбить, видел, что Яр влюблен и ревность душила, толкала к скверным действиям? Возможно, думал, "сейчас не получилось ее поймать и *надавить*, чтобы приняла его как своего мужчину, нужно сдать документы на поступление, вот сдам, приеду, найду и поговорим "... А там услышал про свадьбу... В общем, ревность его и по сей день душит, делает его злобным и подоночным.
Спасибо! ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘Море эмоций и мыслей, жду продолжение с нетерпением !!!
Ох, Ярик, как ты ошибаешься... хоть Тимур, будь он неладен, и уехал, но память пожизненную он ей оставил... Как тут забудешь, кто отец? Одно дело, если бы был незнакомый мерзавец, а тут еще парень, которого столько любила... хочу, чтобы она полюбила Ярослава!!!! Настоящий мужчина
Кошмар... какой же подонок Тимур. Это и был его сюрприз? Напоить И воспользоваться беззащитностью девушки, лишить ее невинности? Надеюсь он до любительской съёмки не опустился! Побежала читать дальше... не могла смолчать...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Да уж...что же будет дальше,если сейчас такая реакция!?
Спасибо!!!
Спасибо за проду)
Виола скрыла насилие, но обрела себя и Яра на такие мучения. У нее состояние постоянного страха, ночные кошмары, а он страдает от того, что он не может этого изменить. Им нужен хороший специалист, сами они не справляются. Тимур действует на нее как удав на кролика.
Мне кажется, что Виола просто не любит Ярослава. Благодарность..., но не любовь. Нельзя так жить, проходят лучшие годы их жизни, а она с ним как с соседом живет. Этот гад изгадил девочке жизнь!
Спасибо. Такое точное описание.
Спасибо большое! Бедная Виола! Она так и не смогла побороть свои страхи. Может,стоит обратиться к психологу? Ведь это же не дело. Очень неловко спрашивать,но ведь все эти годы они не могут жить как соседи с Ярославом? Он молодой мужчина со своими потребностями.Долго он так протянет,по-соседски? И что значит,пока Ярослав держал себя в рамках?
Благодарю за лайки, репосты и комментарии!))
Продолжение в 8:00 по МСК
Спасибо, очень волнительно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Очень понравилось!!
Хороший слог и очень приятное повествование!!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Интересно было бы почитать главы от лица Ярослава)))
Спасибо. Накрутила себя, как танцевать будет
Благодарю за лайки, репосты и комментарии!))
Продолжение добавлено)
Дякую. Книга супер , чекаю продоаження
Хочу ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена