Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942391

Текущий рейтинг:
#1245 в Современная проза
#4413 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 07:32:16

спасибо!

avatar
27.07.2021, 07:19:56

А вы не ждали, а мы.... сами пришли. Вот и познакомились! Спасибо за продолжение!

Шикарная пробабаа у Вас получилась, аж себе такую же хочу. Спасибо

avatar
26.07.2021, 08:21:38

Не бабуля,а шедевр просто! Спасибо автору за отличное настроения вначале дня! Супер! С каждой продой интересней и интригующе становится. Самое интересное еще впереди.

Большое спасибо.

Кажись Клим бабуле понравился)И отдых на природе девочкам не помешает!Жена набегается,а Ира голову проветрит)А Клим за ним присмотрит!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2021, 09:55:18

ахах))) ещё немного и бабушка рисковала остаться без челюсти)))

avatar
26.07.2021, 08:45:31

Женька- продолжатель династии стоматологов...)) Наконец у Ирины сложилась реальная картина прошлых событий... Идеал чуток померк... Спасибо большое!

avatar
26.07.2021, 08:39:33

Ну вот и познакомились ))) бабуля огонь!

avatar
26.07.2021, 08:37:44

Спасибо!!!!

avatar
26.07.2021, 08:02:40

Детская непосредственность сглаживает многие углы))) Бабушка конечно у них что надо ;))) Очень импонирует её образ - "в лоб и по делу"называется! И Клим очень нравится, его напористость и нежелание отступать! Вообще история очень интригующая и динамичная, все герои заслуживают отдельного внимания и любви(тут есть исключения: некоторых прибить охота)! Спасибо большое! Жду продолжение! ❤

avatar
25.07.2021, 13:22:42

Спасибо. Теперь многое стало понятно, он своеобразно отдал долг. Но почему сейчас Вадим, будучи женатым на другой женщине, требует от Клима, чтобы он не приближался к прошлой семье, к своей дочери. Вадима жаба душит, зависть, ревность и по принципу не доставайся уж ты никому.

avatar
26.07.2021, 07:38:52

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.07.2021, 07:36:44

Спасибо за ваше искусство. Давно так захватывающе не читала. Жду продолжения.

avatar
26.07.2021, 07:13:57

спасибо!

avatar
25.07.2021, 21:57:31

Заранее радуюсь, что Клим навер0няка понравится бабушкее! Она повлияет своим мнением на ситупцию, а уж Женька как будет счастлива.

жду продолжения, увлекательно, интригующе ❤️❤️❤️

Большое спасибо.

Скорее продолжайте.Так всё интересно и трогательно!Спасибо!