Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942391

Текущий рейтинг:
#960 в Современная проза
#3191 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 15:38:01

Спасибо. Очень напряженно и интересно

Я так понимаю, что у Ирины и Вадима должен быть итоговый разговор.

avatar
25.07.2021, 11:17:13

Присоединилась к чтению! Очень интригующий сюжет! Какие только случаи не бывают! Очень "интересная" любовь у Вадима к Ирине! Пошла читать дальше! Динамика событий у нас тут быстрая, что повышает градус интереса! Спасибо большое❤

Вадим быстро с ориентировлся и женился на бывшей невесте, получается не так сильно он и любил Ирину. А Алла для него идеальный вариант дети не нужны.

avatar
25.07.2021, 10:06:46

Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2021, 09:30:09

Спасибо.жду встречи с бабулей.

avatar
25.07.2021, 09:17:43

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.07.2021, 08:07:16

Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 07:49:39

Жду знакомства Клима с Бабулей. Пусть в лоб своей внучке скажет,что ненужно оттталкивать Клима. А о Вадиме Ире пора забыть, хватит прошлое вспоминать.

Вот это правда!!!Теперь всё понятно становится!И теперь Бархалеей понятно зачем приехал!Иришка была бы в шоке!
Клим хороший мужчина и хороший брат! Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.07.2021, 07:40:39

спасибо!...

Да... дела.. получается выбора то не было... ну если только слово не сдержать....

avatar
25.07.2021, 07:29:34

Спасибо за продолжение))

avatar
25.07.2021, 07:12:00

Хочу сцену знакомства бабули и Клима!!! Что-то мне подсказывает, что тест на "профпригодность" он пройдёт)))

Большое спасибо.

Давно надо с бабушкой познакомить, она я уверена будет от него в восторге.
Сейчас про Бархалея спросит?
Спасибо Таня.

Какой парень!Просто Ангел во плоти!Спасибо за позитив!