Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4923 942303

Текущий рейтинг:
#2136 в Современная проза
#8700 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 18:22:08

как всегда на самом интересном(((( типо хотите дальше платите(((( а если пусто на карте???? и стипендия только через месяц...просто ппц....

avatar
10.10.2021, 16:41:29

Спасибо. Хорошая история. Бабуля Роза просто огонь :)

Как всегда, слов нет одни потрясающие ємоции!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Удачи вам!

avatar
24.09.2021, 21:44:09

Чудесная книга! Спасибо автору!!!

avatar
23.09.2021, 22:34:18

Спасибо огромное! Очень понравилось!!!!

avatar
23.09.2021, 02:12:47

Прочитала на одном дыхание, книга очень понравилась, спасибо за приятное времяпровождения!!!

avatar
19.09.2021, 19:14:20

потрясающая романтическая история! спасибо Вам большое за такой спектр эмоций, чувств! творческих успехов вам!

avatar
19.09.2021, 08:06:36

Спасибо, Татьяна! Я успела сегодня! Успела! В читателях! Честное слово, не ожидала!)))) Гран мерси и масса самых наилучших пожеланий)))❤️❤️❤️

avatar
18.09.2021, 15:18:44

Книга очень понравилась. Спасибо автору. Без бандитов, стрельбы, а так интересно, и читать одно удовольствие!

avatar
16.09.2021, 21:48:08

Спасибо большое за историю!!! Очень понравилось! Мне все Ваши книги нравятся! Написано легко, грамотно, жизненно, герои адекватные! В этой истории, бабуля настолько выделяется, прям влюбилась! Хорошо иметь такую бабулю!!!! Пробило на белую зависть.. Танюша, творческих успехов, лёгкого пера, новых интересных историй, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!!!

avatar
13.09.2021, 11:21:14

Спасибо прочла с большим удовольствием.

avatar
12.09.2021, 19:02:00

Очень захватывает. Легкий слог и читается на одном дыхании. автору далнейших творческих удач. Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2021, 16:04:44

Очень интересно, жизненно, герои разговаривают друг с другом, делают ошибки, живут! Спасибо большое!

avatar
12.09.2021, 15:49:05

Угораю от бабули! Какая прелесть эта бабушка!!!. огромное спасибо за историю. А как же там бабушка Наташа и дедушка Стасик? Уж ели всем хорошо, то им бы не помешало.

avatar
12.09.2021, 14:27:27

Понравилось!!!

avatar
25.08.2021, 20:23:28

Спасибо)))

avatar
24.08.2021, 17:43:06

Спасибо! Увлекательная история, от которой трудно оторваться

avatar
24.08.2021, 11:57:46

Спасибо! Читаю продолжение

avatar
24.08.2021, 10:10:54

Благодарю за необычную историю)

А можно узнать о каком продолжении идёт речь? Книга обалденная и не хочется расставаться с героями,а ещё и пропускать продолжение.