Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942397

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3194 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 20:04:25

Бабуля огонь))
Интересно, что же бывшему надо, что так активизировался?

avatar
08.07.2021, 19:53:34

Бабуля у Иры зачетная))))

avatar
08.07.2021, 19:44:07

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
08.07.2021, 11:59:11

чувствуется Ба сведет таки Иру и Клима.

Мне вот очень импонирует,что Женя такая яркая и весёлая,как любой ребёнок,но у неё такое взрослое мышление и ещё более взрослые вопросы!Мне нравятся её сплески радости,они заряжают позитивом!Клим открыт для общения и хочет просто быть с ними,но Ире действительно нужно время принять ситуацию и понять,как им быть дальше)Хочется,чтоб её обида испарилась в один миг)А вот зачем приехал Вадим уму не постижимо,но думаю,что этому есть причина и она не очень хорошая!Рада только тому,что у Иры и Жени теперь есть защита в виде Клима! Бабушка и Мама Иришки вон как за будущего зятя горой стоят,а Иришка пока отмахивается от своего счастья,но только пока!!!! Спасибо большое за продолжение!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
08.07.2021, 11:21:01

Клим, хватит тянуть кота за хвост, поговори нормально с Ирой и свози её в Москву пообщаться со знакомыми Вадима. Пусть расскажут как на самом деле он работал, что делал в прошлом в командеровках, чем живёт сейчас и зачем ему нужны Ира с дочкой. Ире нужно самой всё увидеть и услышать, чтобы наконец-то отпустить прошлое и спокойно начать строить будущее.

avatar
08.07.2021, 10:18:06

Ооо даааа! Донна Роза жжет!!! Марочный коньячок занюхивать цветочками это Вам не хухры-мухры)))))))) Чувствую у Клима появится фанатка - ба! (я почему-то уверена, что он сможет её очаровать!!!!)

avatar
08.07.2021, 10:41:10

спасибо!

avatar
08.07.2021, 10:07:20

ахах) дань собирают)))) молодцы, так держать)))

avatar
08.07.2021, 09:43:18

спасибо большое

мировая бабуля, вот Клим никогда бы не догадался, коньячок подарить. И ведь не догадается, если не подскажут.

avatar
08.07.2021, 09:10:00

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.07.2021, 09:03:19

Спасибо!!! Бабуля веселушка!

avatar
08.07.2021, 08:29:03

Бабуля- точно прелесть! Спасибо за хорошее настроение! :)

avatar
08.07.2021, 07:52:49

Большое спасибо за проду, посмеялась от души. Бабушка Гг - просто прелесть!

avatar
08.07.2021, 07:29:12

Мне не понятно и неприятно давление близких на Ирину, сильно смахивает как в том анекдоте “спаситель - избавитель ты наш”

avatar
08.07.2021, 07:26:06

Дань за шесть лет !!! Ржу не могу ))))))))))

avatar
08.07.2021, 07:09:27

Отлично! Осада Ирины со всех сторон должна принести успех. Спасибо огромное за вкусную продочку!