Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942397

Текущий рейтинг:
#959 в Современная проза
#3200 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 07:38:54

Прикольная семейка ))) с юмором

Какой же всё-таки классный Клим!❤️

avatar
07.07.2021, 22:33:32

Переживаю за Клима! Спасибо за проду!

avatar
07.07.2021, 18:21:43

Спасибо за продолжение))

avatar
07.07.2021, 17:22:20

Спасибо большое

А как дела у Киры? Соскучились уже без неё.

avatar
07.07.2021, 14:16:22

Спасибо за проду.

avatar
07.07.2021, 10:54:46

Эххх...с каждой продой все интереснее...как спокойно дождаться следующей :))) Считаю,что осуждать поведение гг не стоит т.к как каждый восприниает ситуацию в силу своих эмоций,как он умеет с ними справлятся.Все таки обиды нанесенные ей оправданы. Главное как главные герои смогут найти путь из всего этого. Спасибо большое автору! Ждем с нетерпением продолжения! Лично так я уж точно!!! : D

avatar
07.07.2021, 10:43:53

спасибо!

avatar
07.07.2021, 10:28:45

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.07.2021, 10:06:13

Господи, ну она же хочет его! Тем более Клим, по-моему, за более короткий промежуток времени сделал больше для них, чем Вадим за всё то время которое у них было до развода.

avatar
06.07.2021, 16:15:19

Оплатила вашу книгу, прошел сбой, деньги списали, а книга не оплачена

Ну как же она только недавно подруге говорила, что любит Вадика до сих пор

avatar
07.07.2021, 07:25:17

Спасибо!!!!

avatar
07.07.2021, 07:12:29

А вот хорошо что сразу и честно, как есть, а не ходить вокруг да около - может люблю, может не люблю. Короче, Ире зеленый свет - люби тоже, прими как есть
Спасибо!

Что-то она ни разу про Вадика не вспомнила?

avatar
06.07.2021, 18:26:58

Спасибо за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
06.07.2021, 10:35:06

Мда... а я вот понимаю Иру насчет Клима, такую ситуацию сложно принять, меня бы тоже бомбило от злости и обиды, да просто в бешенстве была бы, пока эмоции не отпустили, а тут еще Клим для всех красавчик и молодец. Бархалея у меня бы тоже было желание по стенке размазать, но это у меня, а у Иры с самого начала даже не столько влюбленность, сколько одержимость этим человеком, тут мало осознания, что он далеко не ангел, тут, наверно, переболеть надо всем этим, чтобы наконец отпустило уже

Это она себя убедила, что любит Вадима? Человека, который ее подложил в постель другому мужику и потом обозвал шлюхой? Странные выверты сознания