Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4921 942391

Текущий рейтинг:
#960 в Современная проза
#3191 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 07:46:14

Ирина - амеба. Уже писала, повторюсь : ни чувства самосохранения, ни самоуважения. И вроде ж в рабочих аспектах адекватна... Но что от нее надо этой мрази?

avatar
06.07.2021, 10:12:38

По-моему, Малевская дело говорит, а Ира даже не слушает и ещё удаленные смс ей жалко, ну воооообще! (Точно мазохистка)

avatar
06.07.2021, 07:09:11

Эмммм. А что с героиней стало? Ира казалось умной. А вот сейчас ее «Клим виноват, что муж ее шлюхой считает» меня убило. Клим виноват? Она сама вообще понимает, что ее просто предложили под другого. Она вообще как это простить собирается? Да и ещё спустя 6 лет? Короче героиня разочаровала от слова совсем. Ей видно и правда с Барахлей быть надо. Он м***к, она дура

avatar
06.07.2021, 08:45:59

спасибо большое. ГГ немного напрягает, говорит думает о дочери, но капитально зациклена на себе

avatar
06.07.2021, 08:02:33

Нда... Эмоции берут верх над разумом и логикой! Может все таки подруга скажет, что вранье с первого дня знакомства с Бархалеем разрушило их брак (к слову, который вообще не должен был состояться! Если бы не узнала Алла про бесплодие!!!). Жаль, что уважения к себе у Ирины маловато осталось, только обида... Да и обида не на человека, который это все начал, ну и закончил, а совсем на другого! Автор! Встряхните её наконец! Надо же, чтобы она увидела истинное лицо бывшего муженька, да и разобралась в себе. Наворотит сейчас дел, что потом и не разгребешь!

avatar
06.07.2021, 07:40:15

Ирина как шоры на глаза надела, перекинув вину с больной головы на здоровую... Надеюсь, пелена с глаз упадет, она хотя бы разглядит отношение Вадима к дочери... Там признанием собственной вины и не пахнет... Спасибо за продочку.

avatar
06.07.2021, 07:28:09

Разве Клим виноват в том, что подложив жену под друга Вадим не смог пережить ее удовольствия с другим? Ведь это любимый муж организовал ситуацию в которой Ирина стала шлюхой. Самообман , конечно, прикольная вещь , но ГГ слишком демонизировала одного мужчину, при этом почти полностью обелив другого , гораздо более виноватого. Спасибо

avatar
06.07.2021, 07:18:55

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.07.2021, 07:04:22

Спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
05.07.2021, 17:51:45

Щас как начнут две мелких Генеральши командование в свои ручки, даже вредный дед Кристины волком взвоет. Они быстро всем втолкуют правильную политику. Ох и страшны они будут, Женя и Кристина порознь сильны, а вместе, да с бабушками....))))))

avatar
05.07.2021, 17:50:28

Спасибо за продолжение))

avatar
05.07.2021, 10:14:36

Устроили бабсовет на кухне)))

Мне кажется Ира перегибает палку немного....

avatar
05.07.2021, 13:11:59

Ирине он конечно поперек горла и ее можно понять абсолютно. При этом девочка Женя так рада папе, так что все правильно Клим сделал. Теперь осталось стать хорошим папой для своего ребенка. Спасибо

avatar
05.07.2021, 15:52:44

Спасибо большое

avatar
05.07.2021, 13:30:42

спасибо!

avatar
05.07.2021, 10:40:07

Абсолютно нормально повела себя Ира, она очень в шоке, эмоционально и морально контужена. Нужно время.
Ирина и Клим быстрее сойдутся, если появятся общий враг, угроза ребёнку. А Климу нужно спокойно объяснить, что тогда произошло. И Ире в ответ рассказать, что было с нею, что чувствует сейчас. Он первый мужчина, который после развода был ближе к ней, принят дочерью.

avatar
05.07.2021, 10:06:26

Молодец Клим! Сколько бы тянулось бы не известно,но и Ирину тоже нужно понять. ОБИДА!!!!

avatar
05.07.2021, 08:02:40

Спасибо большое!