- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Папа (для) моей дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621886497_29.jpg
Папа (для) моей дочери
Татьяна Фомина
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник
Рейтинг:
3720
3720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2182 в Современная проза
#8864 в Современный любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
24.05.2021 — 20.08.2021
Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"
– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10870
1261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
вот так встреча как же дальше будет очень жду вдохновение
Спасибо за главу от лица Клима. Сообразительный парень, это радует))
Стали понятны действия Вадима... Пошел по "лёгкому" пути, ему же в этом варианте не нужно даже ничего было делать: ни признаваться в бесплодии, ни принимать совместного решения с женой, ни тратиться на ЭКО, ни проходить с женой все процедуры, если усыновление... Много этих ни... Так же проще, если посудить, раз, и жена беременная от якобы любимого мужа. Только вот не рассчитал Вадим, что ревность возьмёт своё, не так-то легко принять секс жены с другим, ещё и с другом, ещё и кайфовый секс. Ой, дурааак...(
Вадиму с Ирой не судьба,любил бы под чужого мужика не подклал бы,ребенка можно было бы взять из детдома.
Может судьба улыбнется Иришке и сведёт ее с Климом,не знаю? Что же дальше будет,дождусь проду узнаю!
О как! Значит страх недомужчины перевесил страх воспитания чужого ребёнка Да уж, благие намерения. Кому в итоге хорошо? И Клим как признаваться будет? Закрутил бывший
Климу Ира понравилась ещё когда была женой друга. А теперь, зная о своей дочери, Клим счастлив,но поймёт ли и примет его Ира? Климу надо действовать через Ба.
Большое спасибо
Не было бы счастья да несчастье помогло...
Теперь Клим знает, что Иришка воспитывает его ребёнка. Осталось получить подтверждение и можно приступать к её завоеванию.
Спасибо Таня, за продолжение.
Язык наш - враг наш. Тогда ещё Вадим не знал насколько он ревнив. Теория не совпадает с практикой. Спасибо
Неужели Вадим так любил Иру? По его поведению не скажешь. Видимо у него ещё какие то мотивы были. Спасибо за продолжение!
Ндааа, чего по-пьяни и не придумаешь! Теперь как это .... разгребать? Что-то же сподвигло Клима согласиться... Чувствую Иру еще мнооого потрясений ждет!
Мне Вадима жалко, конечно то, что он сделал -дичь, но когда любишь без оглядки, мозг в тумане. А он сильно любил Иру, хотел достать звезду с неба, в их случае ребенка. И достал-как смог....
Хотел как лучше, получилось как всегда. Перечеркнул все сам же, еще и крайнюю нашел. Спасибо за объяснение, как они к этому пришли
Спасибо. Это же надо согласится на такое. Малое ли чего друг попросит.
Козлы блин. Один жену под друга подложил, не смог этого пережить и на ней же и сорвался. Другой заделал ребенка и в кусты, его самого не коробило от этой ситуации? В результате действий этих "гениев" Ирина растит дочь одна, ни одного папаши рядом нет.
Спасибо за проду
Всё! Клим завис от новой информации. "Оперативка" не справляется))) Нужна перезагрузка)))
Фуууууу! Так он знал для чего им пользуется Вадим! Какой все же мерзкий Клим! И много у него таких детей по стране бегает? Подрабатывает осеменителем? Ирине от него надо подальше держаться. То, что есть сестра это хорошо, но папаша так себе, уж лучше узнать, что ты из пробирки! Мажет автор и изменит мое мнение о нем, но пока оно четко отрицательное.
Эх, Вадим разрушил счастливый брак, мнение о любимой женщине.. А все из-за страха, что он не полноценный. Вот Ирина, как раз тот человек, который бы никогда не осудила и поняла.
Это реально просто треш!!!Одно выражение-сделало дело!!!Я наивно полагала,что Клим не знал о затее,что Вадим сам это провернул,а тут оказывается он случайным образом эту затею создал))))Я в шоке!!!!Бедная Иришка!!!Чуточку жаль Бархалея,но в целом поделом!!! Спасибо большущее за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена