Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4922 942320

Текущий рейтинг:
#2182 в Современная проза
#8864 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 15:05:45

вот так встреча как же дальше будет очень жду вдохновение

Спасибо за главу от лица Клима. Сообразительный парень, это радует))
Стали понятны действия Вадима... Пошел по "лёгкому" пути, ему же в этом варианте не нужно даже ничего было делать: ни признаваться в бесплодии, ни принимать совместного решения с женой, ни тратиться на ЭКО, ни проходить с женой все процедуры, если усыновление... Много этих ни... Так же проще, если посудить, раз, и жена беременная от якобы любимого мужа. Только вот не рассчитал Вадим, что ревность возьмёт своё, не так-то легко принять секс жены с другим, ещё и с другом, ещё и кайфовый секс. Ой, дурааак...(

Вадиму с Ирой не судьба,любил бы под чужого мужика не подклал бы,ребенка можно было бы взять из детдома.
Может судьба улыбнется Иришке и сведёт ее с Климом,не знаю? Что же дальше будет,дождусь проду узнаю!

О как! Значит страх недомужчины перевесил страх воспитания чужого ребёнка Да уж, благие намерения. Кому в итоге хорошо? И Клим как признаваться будет? Закрутил бывший

Климу Ира понравилась ещё когда была женой друга. А теперь, зная о своей дочери, Клим счастлив,но поймёт ли и примет его Ира? Климу надо действовать через Ба.

avatar
09.06.2021, 19:02:21

Большое спасибо

avatar
09.06.2021, 18:05:51

Не было бы счастья да несчастье помогло...

Теперь Клим знает, что Иришка воспитывает его ребёнка. Осталось получить подтверждение и можно приступать к её завоеванию.
Спасибо Таня, за продолжение.

avatar
09.06.2021, 10:38:21

Язык наш - враг наш. Тогда ещё Вадим не знал насколько он ревнив. Теория не совпадает с практикой. Спасибо

avatar
09.06.2021, 10:36:00

Неужели Вадим так любил Иру? По его поведению не скажешь. Видимо у него ещё какие то мотивы были. Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2021, 09:30:51

Ндааа, чего по-пьяни и не придумаешь! Теперь как это .... разгребать? Что-то же сподвигло Клима согласиться... Чувствую Иру еще мнооого потрясений ждет!

avatar
09.06.2021, 09:05:23

Мне Вадима жалко, конечно то, что он сделал -дичь, но когда любишь без оглядки, мозг в тумане. А он сильно любил Иру, хотел достать звезду с неба, в их случае ребенка. И достал-как смог....

avatar
09.06.2021, 08:19:06

Хотел как лучше, получилось как всегда. Перечеркнул все сам же, еще и крайнюю нашел. Спасибо за объяснение, как они к этому пришли

avatar
11.06.2021, 09:01:30

Спасибо. Это же надо согласится на такое. Малое ли чего друг попросит.

avatar
09.06.2021, 10:33:29

Козлы блин. Один жену под друга подложил, не смог этого пережить и на ней же и сорвался. Другой заделал ребенка и в кусты, его самого не коробило от этой ситуации? В результате действий этих "гениев" Ирина растит дочь одна, ни одного папаши рядом нет.
Спасибо за проду

avatar
08.06.2021, 10:04:58

Всё! Клим завис от новой информации. "Оперативка" не справляется))) Нужна перезагрузка)))

avatar
08.06.2021, 07:47:34

Фуууууу! Так он знал для чего им пользуется Вадим! Какой все же мерзкий Клим! И много у него таких детей по стране бегает? Подрабатывает осеменителем? Ирине от него надо подальше держаться. То, что есть сестра это хорошо, но папаша так себе, уж лучше узнать, что ты из пробирки! Мажет автор и изменит мое мнение о нем, но пока оно четко отрицательное.

avatar
09.06.2021, 07:27:41

Эх, Вадим разрушил счастливый брак, мнение о любимой женщине.. А все из-за страха, что он не полноценный. Вот Ирина, как раз тот человек, который бы никогда не осудила и поняла.

Это реально просто треш!!!Одно выражение-сделало дело!!!Я наивно полагала,что Клим не знал о затее,что Вадим сам это провернул,а тут оказывается он случайным образом эту затею создал))))Я в шоке!!!!Бедная Иришка!!!Чуточку жаль Бархалея,но в целом поделом!!! Спасибо большущее за продолжение)