Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4922 942320

Текущий рейтинг:
#2182 в Современная проза
#8864 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 07:14:09

Спасибо за продолжение!! Многое становится ясным!!!

avatar
09.06.2021, 06:16:52

Ха, идейный вдохновитель не мог долго раздумывать... Сложил 2+2, сделал выводы, приступил к решению проблем... Спасибо огромное!

Большое спасибо.

avatar
09.06.2021, 06:47:49

Очень противоречивое чувство к этой ситуации .
Но это уже в прошлом, как не крути. Интересно, как будет дальше все развиваться . Ведь как не крути, если Клим нормальный мужик, то не оставит свою дочь без внимания, но придётся рано или поздно всё рассказать ...
Очень интересный сюжет! Спасибо большое, Таня!
Вдохновения!)♥️

Клим со своей экстраординарной догадливостью,сразу вскрыл все карты!!!И теперь от таких новостей голова может зашуметь,ведь он столько пропустил(
Кира такая умничка помогла ребятам сама того не ведая)Только,как Иришке сказать,что это ОН!!! Спасибо большущее за продолжение)

avatar
08.06.2021, 21:59:39

А я рада, что Судьба свела Киру и Иру. И сестрёнки вместе растут. И девушкам работается сплоченнее. А ещё и папа пожаловал. Ехал сестру в семью возвращать, а нашел дочку.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

Очень затягивает! С нетерпением жду продолжения ?. Спасибо

avatar
08.06.2021, 18:16:13

спасибо за продолжение

avatar
08.06.2021, 16:50:39

Точно, он же своё заболевание скрыл. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Н-да.

avatar
08.06.2021, 16:24:10

У меня одни вопросы. Как можно уговорить чужого мужчину переспать с собственной женой????? Вадим, это какой то не только моральный,но оказывается и физический урод ,бррррррр Я к нему и на пушечный выстрел не подошла бы после такого поступка.
Будем надеяться,что в будущем Клим не подкачает.Хотя он тоже не ангел =((

avatar
08.06.2021, 14:49:17

Получается Клим знал, что он с чужой женой спит. Ничего себе поворот. Что же ему наплел или пообещал Вадим, что он на такое согласился? Интересно как он Ире это преподнесет. Киру жалко, почему ее отец так вопринимает. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.06.2021, 14:23:56

Мне кажется что муж Ирины хотел тупо сэкономить на ЭКО. Жене устроил типа ночь-сюрприз, Климу навешал лапши на уши. Думал, примет ребёнка, сможет полюбить или смириться, главное чтобы жена была счастлива. Но самого даже от неё стало воротить и он посторался о ней больше не вспоминать. А Клим такая же жерва этого козла Вадима.

avatar
08.06.2021, 14:19:42

Похоже, Клим после оказания "услуги" для Вадима решил прекратить с ним всякое общение? Спасибо за продочку!

avatar
08.06.2021, 08:03:39

Интересно, что оценку своего поступка Клим не делает. Он что, тайно был влюблен в Ирину и тогда был единственный шанс с ней переспать? А муж как раз хотел сделать жене подарочек, и все сошлось? Чет я не пойму, что в голове у мужиков, то ли опилки, то ли навоз (((
Спасибо!

avatar
08.06.2021, 06:52:43

ок, Клим не дурак...все понял...
а вот я нет!! Вадим так и носит кольцо? как Клим мог не знать что они в разводе или хотя б не поинтересоваться у Вадима есть ли ребенок? И главное он знал с кем спал! Имя, внешность! так почему???

avatar
08.06.2021, 11:17:43

даа.... после Клима одна каша в голове

нуу и что.....миллионы женщин воспитывают одни детей и ничего.удачи тебе Климушка

avatar
08.06.2021, 10:49:33

Да как к своим девочкам теперь то приблизиться... А как сказать что отец дочки.. Ну Климушка удачного тебе начала)))))

avatar
08.06.2021, 08:52:49

Спасибо за продолжение! Похоже, Клима наша Ирина зацепила.. Ждём с нетерпением развития событий!!