Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4922 942319

Текущий рейтинг:
#2156 в Современная проза
#8710 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 09:45:20

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 09:37:10

То что Клим брат Киры - это хорошо! Девочки являются сестрами - поняла сразу, но боялась, что отцом Жени может быть Кирин муж.))) В предвкушении встречи Клима с Ирой и дочерью.))) Сюрприз!!!)))

avatar
06.06.2021, 07:09:12

Так-так, девочки - двоюродный сестрички, потому и нашли общий язык сразу). Папа на горизонте замаячил. А Ира, получается, забыла, что парня звали Климом? Вадим же называл имя, на сколько я помню.

avatar
06.06.2021, 08:49:38

Ждала, когда и при каких обстоятельствах всплывёт имя КЛИМ. Когда Ира обвинила мужа, что он подложил её под первого встречного, Вадим ответил "Клим не первый встречный"....Мотивацию Вадима мы поняли. Хотел угодить жене, подарив ей ребёнка таким чудовищным способом, коль сам бесплоден. Но вот мотив, цель Клима, почему он согласился на подмену, нам предстоит узнать.Он же понимал, насколько это неправильно, некрасиво(ещё мягко сказано). Ему что, настолько было всё-равно, что где-то будет расти его ребёнок. Поделился биоматериалом, и до свидос..Так почему? Настолько был близок к Вадиму, захотел "выручить" друга(или кем они друг другу приходятся), и не знал в лицо жену Вадима,т.е. ему было без разницы, с кем ночь провести, лишь бы сделка удалась. Тогда Клим сейчас Иру тоже не узнает, как и она его, ведь было темно. Или Клим всё же знал Ирину, был какой-то к ней интерес, поэтому и с удовольствием подменился в постели. Ведь он прекрасно понимал, что женщина его воспринимает за своего мужа, недаром затыкал ей рот, неприятно было находиться в постели с дамой и слушать в оргазме имя другого.

avatar
06.06.2021, 08:48:23

то! неужели это наш Клим? описание братишки многообещающее)) жду их встречи..

avatar
06.06.2021, 08:40:14

А вот и Клим. Характеристика от сестры многообещающая. Спасибо

Большое спасибо.

Ждём встречу Ирины и Клима!!!

avatar
06.06.2021, 07:07:43

Спасибо за продолжение! Клим значит. Это же папа нашей Женьки....

avatar
06.06.2021, 06:36:40

Ха скорее всего появится загадочный папка

avatar
06.06.2021, 06:24:47

Здорово! Вот они и встретятся... Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.06.2021, 06:19:48

Спасибо!

avatar
06.06.2021, 09:57:40

Татьяна, обожаю Ваши книги! Прочитала уже 5 книг, читаю две, которые в процессе написания. Три из выкупленных ждут своей очереди. Нравится и сюжет книг, и силь написания, и грамотность текста... Все-все! Большое спасибо и за эту новинку! Вдохновения Вам!!!))) ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 20:26:48

спасибо за продолжение

Спираль истории Ирины начинает накручивать обороты. Интересная история. Спасибо!❤️

Маленькие детки-маленькие проблемки,большие детки-большие проблемки,ну да Бог с ними с этими проблемами-лишь бы здорово были))))Вот так мы мамы сначала не додумываемся,а потом сами себя копии,что так опрометчиво поступили)Хорошо,что бабушка Роза ей подсобляет,одной труднее бы было!Женечка такая шалунка!!!Так скоренько выросла,что Иришка и опомнится не успела)Рвется из всех сил,чтоб Крошечку свою взрастить!!!Любовь мамы к ребёнку безценна и особенно когда болеет!!!Мне кажется,что Олеся больше знает об этой Шелест?Странно её появление! Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2021, 08:14:00

Вот и славно, что родилась Женечка! И она в семье любящих её родных людей!

А ещё, у Иришки очень хорошая подружка! Чуткая, заботливая , всегда поддержит и поможет!)))
Они общаются с Лесей, как сестры!))))
И ,да! Очень красивые коллажи!)))
Спасибо большое за продолжение, Таня!)))
Вдохновения!))))♥️

А чтоб Вадиму всю жизнь было пусто.