Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4922 942319

Текущий рейтинг:
#2177 в Современная проза
#8821 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 08:11:26

Бабуля -стена, крепкая и надёжная. Вадим оказался очень ревнив. Переклинило его капитально. Интересна реакция Клима. Как он его уговорил на такое вмешательство в их семью, да ещё и под контролем. Спасибо

avatar
03.06.2021, 10:23:51

Я не знаю, может это конечно моё сугубо мнение, что это же как надо желать ребенка, чтобы оставить его, даже не зная от кого он...

avatar
03.06.2021, 14:28:33

Вполне логично! А Вадим прямо эгоист на грани с тупостью. Была семья и нет семьи, ему все равно.
Спасибо!

avatar
04.06.2021, 10:31:06

Да уж, все с Вадимом ясно. Скачек во времени удивил) но... надеюсь на скорую встречу с таинственным папой (для) дочери))) Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
04.06.2021, 09:33:35

Рада, что героиня избавилась от мужа. Так себе был мужичок. Невесту перед свадьбой бросил, изменил ей так легко. Будущей жене ничего не сказал, сам решил подложить под другого, а после ещё и шлюхой назвал, сам в кровати не старается, а жена была виновата. Да и ребёнка бы ненавидел, да и рога думаю у героини уже начали расти. Она умничка. Лучше быть одной, чем с кем попало. А мама его вообще бы жизни не дала

avatar
04.06.2021, 09:33:08

Баб с возу, кобыле легче - Вадим прямо, орел!!!
Сам набедокурил, а все свалил на жену, мда ...
Зато Женек всех зажжет )))
Спасибо!

avatar
04.06.2021, 07:24:44

Женечка родилась. Самое главное. Спасибо

avatar
04.06.2021, 06:44:51

Спасибо большое!

avatar
04.06.2021, 03:42:59

девушки очень красивые, а Вадик очень слащавый. Я читаю почти все ваши романы. безумно нравится. очень интересно. спасибо вам за такие книги.

avatar
03.06.2021, 21:36:39

Бабуля прямо не в бровь, а в глаз. Все вещи называет своими именами… И дай бог ей дожить и до правнучка!)))
О Вадиме даже говорить не хочется. Жизнь все расставит по своим местам.
Спасибо большое, Таня!
Вдохновения!♥️

avatar
03.06.2021, 19:21:15

спасибо за продолжение

avatar
03.06.2021, 19:12:23

вдохновение

avatar
03.06.2021, 19:12:04

да бабушка супер и хорошо что развод будет не нужны токие мужя нужно с начала быть честным с неи не было бы всего етого

Бабуля жжёт!!!
Визуализация супер, девочки обе красотки)))
А вот Вадим слишком слашавый

avatar
03.06.2021, 18:45:32

бабушка очень понравилась))) такое выдает, хоть стой хоть падай)))

avatar
03.06.2021, 17:56:01

Визуализация Олеси - классная)))

avatar
03.06.2021, 11:20:21

В визуализации главная героиня выглядит эдакой прожженой дамой на мой взгляд. По роману она должна выглядеть нежнее что ли более обоятельной. С Олесей они совсем не одного дки как на мой взгляд. Олеся кажется юной по сравнению с Ирой судя по визуализации