Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4923 942316

Текущий рейтинг:
#2122 в Современная проза
#8545 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

А Рома - это кто? Брат?

avatar
01.06.2021, 06:48:18

Спасибо!

avatar
01.06.2021, 06:40:20

Хорошо, что есть такие друзья. Автору большое спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2021, 06:12:48

Вадим осознает, что Ирину он не только обидел, но и потерял уже?

avatar
01.06.2021, 06:35:38

Спасибо!

avatar
31.05.2021, 18:59:14

Вадим продал ее ? А почему она шлюха?!

avatar
31.05.2021, 13:10:18

Меня терзают смутные сомнения, что с Вадимом Ирина ТАК не стонала.....От этого и бесится.

Капец... Вадим сам подложил её под левого мужика, завязав ей глаза и обезвоживание, она ни о чем не знала, но он её же ещё и шлюхой обозвал... В чем её вина? Это за гранью моего понимания.

Почему то не оставляет мысль, что девочка с единорожкой - дочка Клима и у нее недавно умерла мама...

avatar
31.05.2021, 10:30:19

Спасибо. Вот и мужская логика во всей красе. И конечно же она - шлюха. Ещё не догадался подглядеть, а только подслушивал.

avatar
31.05.2021, 10:23:23

Урод. Сам всё придумал, сам решил, а она ещё и шлюха. Ну его... сама справиться.

avatar
31.05.2021, 09:36:30

Сам ее подложил и еще виноватой выставил,никаких неприличных слов не хватит чтоб этого @ .. назвать; бежать, как можно дальше от такого ,а бумеранг прилетит рано или поздно.

avatar
31.05.2021, 08:50:24

Вот так, да? Это на жену, которая ни сном ни духом...Больно и обидно . Жить с таким благодетелем нет абсолютно никакого смысла. Сначала подложить жену под другого, потом ещё и шлюхой обозвать...А девчушка, с единорожкой - знак, что всё будет хорошо!))))
Таня!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

Большое спасибо.

Вадимчик от ревности совсем чуть не умер в ту ночь!!!Представляю как желваки ходили от того,что Ире хорошо)))И ему стало обидно)))Мамин сынок блин,как у него хватает смелости ещё и обзываться)))Клим наверное его друг)И думаю даже не догадался,что Ира не знает о подмене и их тройничке)Но уход от Вадима правильный поступок!!!! Спасибо большое за продолжение)

avatar
31.05.2021, 08:07:06

Вот сволочь! Если ее сравнил со шлюхой, надо бы уж и себе определение дать: сутенёр... Значит, о своей вине даже не подумал, только о ее... Вот и вся любовь. Автору большое спасибо за продолжение.