Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4922 942316

Текущий рейтинг:
#2130 в Современная проза
#8577 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 12:37:23

Спасибо!

Да, ситуация. И претензии предъявить не кому. "Засадили" ребеночка, не спросив разрешения. Обвинили в измене и никакой ответственности. А кто-то еще и удовольствие получил бесплатное. Теперь живи и выкручивайся, как хочешь. Сильная женщина нигде не пропадет. Тем более их теперь трое... женщин.

Большое спасибо.

avatar
02.06.2021, 10:15:47

Ситуация не стандартная конечно( вопросов больше, чем ответов

avatar
02.06.2021, 09:42:26

Спасибо!
Бабуля - огонь!))))

avatar
02.06.2021, 09:27:20

Слов нет. С нетерпением жду дальнейших событий) Интересно что дальше Вадим делать будет, так и оставит все без изменений?

avatar
02.06.2021, 09:19:35

Вадюша гад, сам решил, сам спрогнозировал, сам обгадился, но виновата Ирина. Таких надо учить, а природа уже его кастрировала,может ещё что прилетит, ещё бы и осеменителя наказать))))

Бабуля просто огонь!!!!Огнище!!!На мою,как две капли похожа!!!Может одновременно и утешить и пилюлю выписать)))С юморком))))Мама наверное расстроилась,но лучше уж так,чем ещё хуже!У Иры сейчас есть семья,а в жизни это так важно!Рука помощи близких в любой ситуации всегда важна!!Такая ситуация сложная будет не всегда,а ребёнок это большая радость!Очень интересно узнать про Клима!Вспоминает ли он их ночь? Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.06.2021, 08:04:01

Бабуля - огонь! Спасибо

avatar
02.06.2021, 07:26:11

спасибо!

avatar
02.06.2021, 06:30:52

Спасибо огромное! Бабушка чудо! Вадима в топку. Простите за кровожадность.

avatar
01.06.2021, 22:12:38

Добрый вечер !!! Подскажите пожалуйста , будет ли подписка ? Спасибо !!!

avatar
01.06.2021, 16:54:29

очень интересно, но 2-3 страницы в день это очень мало. все пишут от 4 до 6.Пожалуйста можно хотя бы 2 стр два раза в день.

Спасибо Татьяна! Классная история вырисовывается)))) Отдельное спасибо за комменты! Всегда читаю мнение читателей))))) У вас Татьяна классные читатели, очень интересные комменты!!!!

Татьяна, спасибо за чудесное начало истории.
С первых строках очень переживательно за Ирину, проживаю эмоции с героиней. Сложно всё очень для неё (((
К Вадиму сложно относится положительно, может со временем посмотрим на него с другой стороны... Ещё с Климом познакомиться нужно, это же надо было согласиться на то, чтобы переспать с чужой женой с мужем в соседней комнате...(
Спасибо отдельное за друзей, мне очень нравится как Вы пишете про дружбу ❤️ Роман как настоящий мужчина, решил проблему без лишних слов.

avatar
01.06.2021, 19:10:05

Хорошо, когда такие друзья рядом. Переживаний много еще впереди. Спасибо за такую переживательную историю!

avatar
01.06.2021, 18:19:20

спасибо за продолжение

Мне сейчас стало так обидно за Иришку)Обманутая,беременная,голодная и холодная,одна на вокзале,а Вадим игоистический говнюк сидит дома в тепле и с едой своей мамочки!!!Ни одного звонка!!!Наверное думал,что без вещей и денег Ира никуда не денется и приползет в его ножки?А хрен тебе Валюша!!Ромке с Соней большое спасибо)Поддержали нашу Крошку! Спасибо!