Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4923 942314

Текущий рейтинг:
#2152 в Современная проза
#8799 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 09:40:20

Такое ощущение, что Светлана Ивановна в курсе произошедшего. С чего бы ей с такой злобой все воспринимать?

avatar
28.05.2021, 09:14:14

Спасибо.
Если у неё свекровь с прибабахом, простите за грубость, уж больно слащавая, то с мужем тогда все понятно.

avatar
29.05.2021, 09:02:48

Чудная свекровь. Во все бы влезла. Спасибо

Светлану Ивановну понять можно,рано бабушкой не хочет быть.Вадим видно охладел к жене,после той ночи.

avatar
29.05.2021, 08:26:20

Какая нудная свекрушка, если не обозвать сильнее. Фу)))
Таня, спасибо!

avatar
29.05.2021, 08:22:27

Спасибо!

avatar
29.05.2021, 08:01:12

Светлана Ивановна совсем с головой не дружит? Да уж, мамаша что надо... Спасибо большое за продочку. Вадим вряд ли сможет сыграть радость от этой новости...

avatar
29.05.2021, 07:59:23

Ну и свекровь...

avatar
28.05.2021, 07:25:45

Спасибо большое за продолжение. Интересно, как сможет Вадим искренне проявить чувство радости, когда узнает о беременности. Одно дело ее желать, другое, судя по реакции на организованное самим мероприятие, радоваться осуществлению задуманного. Сомневаюсь, что эгоистичный Вадим полюбит ребенка...

avatar
28.05.2021, 16:17:35

Спасибо!!♥️

avatar
28.05.2021, 14:18:15

Вадим, женившись, не смог принять личность, для него жена, это его дополнение, которое живет только для него, и игрушка для матери. Какой ребёнок, это же такой удар по его эгоизму, жена же будет внимание на ребёнка тратить. А то что решил завести, так это скорее всего его эгоизм и ещё одна галочка

avatar
28.05.2021, 13:20:37

Очень интересная история.С нетерпением жду продолжения.

Ой,Вадику вообще нельзя говорить о беременности-растроится точно))))Вот о чём думают эти мужики,а???И чем???Но думаю,что всё это к лучшему!!!И сны этому подтверждение!!! Спасибо!

avatar
28.05.2021, 10:02:49

Ахах))) Я думаю, что если бы многим врачи прописывали секс, часть проблем, даже не связанных со здоровьем, решалась бы сама собой)))

avatar
27.05.2021, 23:44:13

Спасибо. С новой историей.
Вадим, мягко говоря, поступил опрометчиво и странновато. Сам сделал, а теперь кому не может простить? Себе, жена же не виновата.

avatar
27.05.2021, 22:01:26

Тяжело так жить. Муж вроде есть, и в то же время нет. И главное, все в дом все в семью((( Свекровь какая то увлеченная слишком собой. Интересно как будет дальше. Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
27.05.2021, 18:55:52

очередной очень интересный роман. жду с нетерпением новые главы