Книга. "Папа (для) моей дочери" читать онлайн

Папа (для) моей дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, ребенок, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3720
4923 942313

Текущий рейтинг:
#2156 в Современная проза
#8802 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

24.05.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Папа (для) моей дочери"

– Вадим, это правда, что ты бесплоден?
– Правда, – разрывает сердце ответ.
– Так значит в ту ночь… был не ты? Ты ничего не хочешь объяснить?
– Прости. Я думал, что так будет лучше.
– Лучше? А ты меня спросил?
– Ириша, – зовёт Вадим, но я его не слышу.
– И говорить мне, конечно, ты не собирался?
– Нет, – звучит в ответ. – Клянусь, что такого больше не повторится.
– Не повторится, Вадим. Я ухожу.
***
Вставая на учёт по беременности, я неожиданно узнаю, что мой муж не может иметь детей. Тогда как объяснить моё положение, если других мужчин, кроме мужа, у меня никогда не было?




1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 21:33:39

Спасибо за продолжение))

avatar
16.08.2021, 18:09:23

Таня, спасибо за продолжение.
Интересно было взглянуть на ситуацию глазами Клима.

Большое спасибо.

avatar
16.08.2021, 12:46:30

Ну вот опять смущаться начала. Лишь бы что не надумала. Клим, бери уже все в свои руки. От всех уже добро получено: и от бабки, и от сестрицы. Так сказать, родственники согласны с обеих сторон. Да и мы поддержим

avatar
16.08.2021, 08:29:08

Спасибо огромное! )) Процесс запущен, теперь ждем братика...

avatar
16.08.2021, 08:20:20

Эмоции Клима можно понять. Он в Ирину влюбился ещё тогда и ему больно, что любимая женщина может быть с другим (после их первой ночи его тоже несло). Окончание проды просто сладкое-сладкое, наконец-то они дорвались друг до друга.

avatar
16.08.2021, 07:39:31

Спасибо за продочку)))

avatar
16.08.2021, 07:38:08

Благодарю!!!

Вот это трехнуло Клима. Хорошо, что Ира дала " добро", иначе с катушек можно слететь.

avatar
16.08.2021, 07:13:28

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.08.2021, 07:08:11

спасибо большое

Руки на бедрах веду вниз и уже руки на талии- думаю поняли, режет глаз

avatar
15.08.2021, 19:00:22

Таня, книга обалденная, читается на одном дыхании. Сюжет очень интересный. Герои такие живые, эмоциональные, со своими горестями и радостями. Вадим полностью оправдывает высказывание, что не все золото, что блестит. Яркая внешность, но гнильца внутри. Поймал Клима на обещании вернуть долг за услугу, а тому и деваться было некуда. Ну и ладно, зато растет теперь сорваней Женька на радость прабабке, бабке, мамане и Климу.
Отличные подруги Леська и Кира со своими жизненными трудностями, но всегда готовые прийти на помощь. Как и Рома.
Жду продолжение истории.
Спасибо огромное за Ваш труд и талант!!!

avatar
15.08.2021, 15:33:50

Аааааааааааа, ну как же до терпеть до завтра. Аж сил нет))))))

avatar
14.08.2021, 23:26:12

Если влечёт, то зачем сопротивляться ;)) Спасибо! До понедельника❤Удачи вам!

avatar
14.08.2021, 18:18:02

Спасибо большое

avatar
14.08.2021, 15:22:28

Спасибо.
Значит Кира не напрасно оставила их без ключей.

Тадададам!!!!Это чудесная новость,что Иришка Клим дошли до горяченького)))Они это реально заслужили)))Кира молодец,а неизвестно сколько б ещё бегали друг от друга!!! Спасибо!

Большое спасибо.