Книга. "Папа для наследницы" читать онлайн

Папа для наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, второй шанс

Читать
Рейтинг:
255
402 29718

Текущий рейтинг:
#28548 в Современный любовный роман
#9236 в Женский роман


Полный текст 141 стр.

14.11.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Папа для наследницы"

- По какому праву ты скрыла от меня дочь?! – надвигаясь на меня словно скала, процедил Буров.
- Я от тебя ничего не скрывала. – Пыталась объяснить я, но тщетно, сейчас он не способен меня услышать.
- Всё, хватит! – он приблизился ко мне вплотную. – Мне не нужно от тебя никаких объяснений! Я забираю дочь, а тебя прошу собрать свои вещи и навсегда исчезнуть из моей, нет из нашей жизни! – решительно отрезал он, а затем вышел, громко хлопнув дверью.
_______________________
Ещё вчера моя жизнь была спокойной и налаженной, а сейчас мне предстоит борьба за дочь с самым влиятельным человеком в нашем городе.
_______________________
# Властный герой;
# Сильная героиня;
# Предательство;
# Эмоционально;
# Настоящая любовь;
# ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! Полёта фантазии и благодарных читателей!

Поздравляю автора с новинкой!
И чем же она ему не угодила?

Поздравляю с началом истории! Вдохновения и удачи!
Боже упаси от таких подруг как Света

avatar
18.11.2023, 13:01:40

Поздравляю автора с выходом новинкой! Желаю нескончаемого вдохновения. Очень переживательная аннотация. Желаю яркого
вдохновения, море эмоций, лёгкого перышка и
благодарных читателей!!!

avatar
18.11.2023, 11:44:27

Ой Кира, не ту ты подругу завела.

avatar
18.11.2023, 02:27:13

Поиски Светки неуж то оказались удачными. мне кажется это Савелий или его отец?

avatar
18.11.2023, 01:29:13

Света такая какая она есть, и Кире надо понять что ее волнует только своя личная жизнь, и то что с Кирой происходит не волнует это она сейчас извиняется, а повторись ситуация думаю также бы поступила. Мне кажется ей Влад понравился когда ее искать стал по просьбе Киры.

avatar
18.11.2023, 00:19:53

Неужели Влад понравился Свете и будет месть потом от нее ей, или это тот другой дружок Тараса с которым она осталась пока Кира отбивалась от Тараса, что там за имя такое у парня который нравится ее подруге. Спасибо.

avatar
17.11.2023, 22:12:49

Поздравляю с прекрасній новинкою. Пролог интригует. Героїня снова будет бороться за свою дочь будет сильной чтобы выстоять. Удачного старта.

avatar
17.11.2023, 20:17:08

Поздравляю с новиночкой! Желаю лёгкого старта, творческого вдохновения и поддержки читательской аудитории! :)))

avatar
17.11.2023, 19:59:35

Вот и начало кабздеца - Светка положила глаз на Влада. Решила, что ему понравилась. А он просто помог Кире. И эта дурында еще и будет Светку третьей везде таскать, пока та ей такую глубокую яму роет.

avatar
17.11.2023, 19:30:59

Так легко и просто сказать, что готов забрать маленького ребенка....вместо сердца камень!
Поздравляю автора с новинкой! Желаю успехов книге и море вдохновения автору!

Поздравляю с новинкой! Желаю море вдохновения и легкого пера!

avatar
17.11.2023, 15:21:51

Поздравляю с новинкой! Желаю творческих успехов и вдохновения в написание прекрасной истории, с большим удовольствием читаю ваши книги!

avatar
17.11.2023, 15:02:43

Кира такая святая простота. Светка о ней и не думает ей бы кошелёк побольше, а на подругу плевать. Ударил бы Киру Тарас или кто нибудь другой, подруга бы и не заметила, и не помогла, а та о ней печётся. Поздравляю с новинкой!

avatar
17.11.2023, 14:44:32

Поздравляю с новинкой! Хорошего старта книги и побольше читателей. Автору - вдохновения и легкого пера!

avatar
17.11.2023, 14:14:58

Буров злой. Чтобы не случилось, нельзя забирать у матери дочь. А у дочери - мать

avatar
17.11.2023, 13:00:32

Кира переживает за подругу печётся и беспокоится а у той в голове мужчины, прав был Влад где она была когда к ней Тарас приставал, а теперь как ни в чем не бывало пришла.

Поздравляю с новой историей! Творческих успехов, лёгкого пера и болшого вдохновения!

Поздравляю автора с новинкой! Вдохновения Вам, лёгкого перышка и благодарных читателей!
Интересное начало! Какая у героини целеустремлённая подруга. Видит цель, не видит препятствий. А огребают от жизни, такие вот Киры, которые волей судьбы с ними рядом, зачастую против своего желания.