Книга. "Папа для наследницы" читать онлайн

Папа для наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, второй шанс

Читать
Рейтинг:
255
402 29706

Текущий рейтинг:
#28521 в Современный любовный роман
#9219 в Женский роман


Полный текст 141 стр.

14.11.2023 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Папа для наследницы"

- По какому праву ты скрыла от меня дочь?! – надвигаясь на меня словно скала, процедил Буров.
- Я от тебя ничего не скрывала. – Пыталась объяснить я, но тщетно, сейчас он не способен меня услышать.
- Всё, хватит! – он приблизился ко мне вплотную. – Мне не нужно от тебя никаких объяснений! Я забираю дочь, а тебя прошу собрать свои вещи и навсегда исчезнуть из моей, нет из нашей жизни! – решительно отрезал он, а затем вышел, громко хлопнув дверью.
_______________________
Ещё вчера моя жизнь была спокойной и налаженной, а сейчас мне предстоит борьба за дочь с самым влиятельным человеком в нашем городе.
_______________________
# Властный герой;
# Сильная героиня;
# Предательство;
# Эмоционально;
# Настоящая любовь;
# ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 20:16:57

Честно Свету очень сейчас жалко понимаю Киру как он может ей не помочь, тем более она ее единственная близкая подруга и когда такое случается и проявляются все человеческие качества и показывают какой человек на самом деле.

avatar
24.11.2023, 09:22:00

Вот такая у Светы семья, дочь не нужна матери когда она помощи и совета просит у них, а как им нужно было так брали все и спасибо не сказали за это, ну ничего бумеранг и к вам прилетит. Повезло ей что подруга помогает и советы дает кто же отец ребенка. Спасибо.

avatar
23.11.2023, 04:34:27

Неужели Влад отец будет и Света ей соврала когда утром пришла к ней, или еще кто то кто был у нее до их поездки в клуб, очень интересно кто же отец и богач раз деньги не жалко на аборт ему. Спасибо.

avatar
23.11.2023, 00:54:31

Похоже Света окончательно попала и теперь Кира будет ей помогать решать проблемы и точно теперь не приходится говорить что она следит от неё. Интересно что отец ребенка почему она не говорит и раз дал деньги значит проблем с ними у нег нет.

Тааак! Похоже Света то беременна... Или я ошибаюсь? Ладно... Подождём, что до улёт дальше... А на смену она сейчас пойдёт вместо неё что ли? Ха! Опять придумываю! Молчу! Жду, что вы задумали и нам расскажите. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!

avatar
22.11.2023, 19:25:47

Какое начало захватывающее! Удачи новинке!

avatar
22.11.2023, 13:33:57

Света слишком погрузила в свои проблемы Киру, вроде ее жалко и рада тоже что она приняла решение и решила самостоятельно жить только вопрос на сколько ее хватит и в первую очередь надо решить что она от жизни хочет, а Кира как мамка для нее такое ощущение.

avatar
22.11.2023, 06:29:00

Может зря она ее пустила жить у себя сейчас на нее все ее проблемы полетят, а Света не беременна случайно и кто отец. Спасибо.

avatar
21.11.2023, 16:09:00

Поздравляю с новинкой.
Прочитала первые главы. Понимаю, что книга будет снова со слезами на глазах. Борьба за ребенка. Я конечно не понимаю, как можно отобрать ребёнка у нормальной матери, вообще не понимаю, как она отдала дочь, но об этом узнаем позже. И еще такая мысль мелькает, а не будет ли здесь замешана подруга.

avatar
21.11.2023, 00:27:42

В чем то мне Свету жалко непростая ситуация но ее рассуждения и как она а помощью богатого мужчины хочет решить проблемы тоже не выход и сказок не бывает согласна с Кирой, и теперь ещё и вместе жить весело будет чувствую им.

avatar
20.11.2023, 05:18:17

Хорошие советы Кира дала Свете правильные и нужные. Спасибо.

avatar
20.11.2023, 00:47:14

Согласна с Кирой Света должна что-то в жизни сама для себя изменить а не надеяться на чудо и богатого мужа который будет решать не только ее проблемы но и ее семьи такого точно не будет.

avatar
19.11.2023, 18:36:02

С новинкой! Желаю, чтоб идеи✍
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно☘
Творить и создавать! ⛄

avatar
19.11.2023, 14:52:23

Тоже думаю Света сама создала себе в иллюзиях что понравилась Владу конечно он такой обходительный беспокоился за нее такси вызвал теперь он ее принц, а он просто исполнял просьбу Киры.

avatar
19.11.2023, 13:00:51

С новинкой вас, Ирина

avatar
19.11.2023, 11:10:47

И это всего навсего прото Светкины додумки. Теперь стали понятны её одержимые поиски богатого мужа. Жаль Светку

avatar
19.11.2023, 10:33:10

Что-то мне подсказывает что подруга Света виновата в той ситуации в которой оказалась Кира

avatar
19.11.2023, 04:03:57

Все же Влад и обеим он такси оплатил на один адрес так что девочки ждите к кому то да и придет. Спасибо.

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек! Интересное начало и обложка с визуалом! А аннотация ввергает в шок! Вы представляете, что у вас забрали ребёнка? Ещё раз поздравляю! Не капризного муза и вдохновения я вам желаю!

Поздравляю с новинкой!