Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48752

Текущий рейтинг:
#30821 в Современный любовный роман
#10009 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 03:10:53

Спасибо большое

Слава богу , всё удалось) молодцы парни. Про паспорт не забыли бы)
Спасибо за продолжение;)

Ох. Макс, своим максимализмом,
Ты девушку толкнул в "беду",
Теперь и сам уже "с отдышкой",
Как "лыска" носишься в бреду...

avatar
14.05.2023, 21:46:21

Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки...
Благо, есть такие друзья!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.05.2023, 21:48:01

Да пропустила и я главу 12,интересно кому отправила то, главное успела. Да а ему сиди, не сиди на дереве, хорошо решили идти вперёд, только вот как с ней связаться тебе

avatar
13.05.2023, 20:54:41

Только бы не опустил руки...

Спасибо! Вдохновения!

Давай уже, Макс, поскорее спасай своих принцесс)

avatar
14.05.2023, 03:25:37

Спасибо большое

avatar
13.05.2023, 21:38:28

Вот придётся принцессу спасать от злого дракона. Будет только рада тебе, уйти отсюда , сбежать, спасая ребёнка

Пипец! Попали точно в рабство!
Поговорить с хозяйкой нужно,
А то её ребёнок может,
"Сломать" потрясную "игрушку"...

avatar
12.05.2023, 21:32:02

Настоящая ловушка...

Спасибо! Вдохновения!

Уж не в рабство ли хотят,
Тасю записать игриво?
Не придётся ли бежать,
От такой заботы "дикой"?

avatar
11.05.2023, 22:24:37

Что-то меня эта "рабовладелица" очень напрягает...

Спасибо! Вдохновения!

Как бы не пришлось Тасю вызволять из лап железной леди(
Спасибо за продолжение;)

avatar
11.05.2023, 22:31:51

Спасибо большое

Куда ж попала наша Тася?
Не в рабство же её забрали?
Не девка, тридцать три несчастья!
И Макс, почти уже с рогами...

Всё у Макса в мыслях просто:
Спас девицу, и - герой!
А она потом в награду,
Вечность проведёт с тобой...

avatar
10.05.2023, 23:54:07

Воо а добраться, то трудно, была рядом надо было думать решать, а ты сопли пускал. Ну хоть мнение немного поменял радует.

avatar
10.05.2023, 18:59:13

Тут на штурм крепости не пойдёшь...
Н-да... Ищем 100%-ные варианты...

Спасибо! Вдохновения!