- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678888850_60.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня
Рейтинг:
517
517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30821 в Современный любовный роман
#10009 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 25.05.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Слава богу , всё удалось) молодцы парни. Про паспорт не забыли бы)
Спасибо за продолжение;)
Ох. Макс, своим максимализмом,
Ты девушку толкнул в "беду",
Теперь и сам уже "с отдышкой",
Как "лыска" носишься в бреду...
Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки...
Благо, есть такие друзья!
Спасибо! Вдохновения!
Да пропустила и я главу 12,интересно кому отправила то, главное успела. Да а ему сиди, не сиди на дереве, хорошо решили идти вперёд, только вот как с ней связаться тебе
Только бы не опустил руки...
Спасибо! Вдохновения!
Давай уже, Макс, поскорее спасай своих принцесс)
Спасибо большое
Вот придётся принцессу спасать от злого дракона. Будет только рада тебе, уйти отсюда , сбежать, спасая ребёнка
Пипец! Попали точно в рабство!
Поговорить с хозяйкой нужно,
А то её ребёнок может,
"Сломать" потрясную "игрушку"...
Спасибо!!!
Настоящая ловушка...
Спасибо! Вдохновения!
Уж не в рабство ли хотят,
Тасю записать игриво?
Не придётся ли бежать,
От такой заботы "дикой"?
Что-то меня эта "рабовладелица" очень напрягает...
Спасибо! Вдохновения!
Как бы не пришлось Тасю вызволять из лап железной леди(
Спасибо за продолжение;)
Спасибо большое
Куда ж попала наша Тася?
Не в рабство же её забрали?
Не девка, тридцать три несчастья!
И Макс, почти уже с рогами...
Всё у Макса в мыслях просто:
Спас девицу, и - герой!
А она потом в награду,
Вечность проведёт с тобой...
Воо а добраться, то трудно, была рядом надо было думать решать, а ты сопли пускал. Ну хоть мнение немного поменял радует.
Тут на штурм крепости не пойдёшь...
Н-да... Ищем 100%-ные варианты...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена