- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695815302_78.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
709
709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Короткий любовный роман
#2323 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
27.09.2023 — 22.12.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
- У тебя жена есть? –интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, здоровье важнее.
Набирайтесь сил ❤️❤️❤️
А Булат )))) молодец, чего тянуть, раз дали шанс, нужно сразу переезжать )))))))
Спасибо большое за продолжение
Николь не волнуйтесь, мы подождём. Выздоравливайте, ведь главнее здоровья нет ничего, так как это наша жизнь. .
Выздоравливайте. Самое главное здоровье. А мы подождем . Проды никуда не денутся. Спасибо вам!!
Спасибо! С нашими героями все в порядке! А Вам, Николь, побольше сил и терпения для выздоровления! Восстанавливайтесь и не переживайте, читатели народ терпеливый! Вдохновения Музу!
Ну я думала будет на оборот,они к нему
Ну и так сойдёт,главное вместе
Спасибо за продолжение! Булат резв, как молодой ретивый конь! Но пусть уже лучше съедутся, чтобы у Лизы пропали все сомнения окончательно. Поправляйтесь, здоровье превыше всего, а мы и подождать можем.
Я же надеюсь там в сообщении все хорошо
Ничего серьезного и страшного
Булат то наверное с горя всю ночь пил. Не в курсе, что Лиза отправила гулять Якова.
Если последовал вопрос ,,оклемался"? То кто-то из друзей попал в передрягу...
А что же могло случиться с Булатом. Что он такой весь невыспавшийся. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Интриги не заканчиваются! Скорее всего что-то с Варей.
Спасибо! Не смотря ни на что, думаю Булат не бросит своих матрёшек! Крепкого Вам здоровья и вдохновения Музу!
А я так и подумала …
Что мать я Яковом заодно ….
Эх ….
Сильнее уже не могла разочаровать .
Спасибо за продолжение
Вы тоже своё здоровье берегите! Оно прежде всего, а мы подождем) я думаю, была причина чтобы узнать, но точно не эта
Выздоравливай. Одуванчик молодец быстрее опомнилась что такое счастье им не надо, у них теперь папа есть.
Выздоравливай
Ой,я ж надеюсь он уехал потому что у него дела
Он же не отдыхать приехал
Ну или же уехал на место казни этого Якова будь он не ладен
За кольцом сам поехал Булат ?
И за цветами своим Матрешкам ?
Спасибо за продолжение
Как Булат его сам не прибил, А доченька за папочку глаза всем повыцарапывает, а Кудряшка от "счастья" дар речи потеряла, вместо того чтобы плеснуть ему в харю чего по горячей, сидит задыхается. Конечно Булат увидив это все уехал, чтобы не мешать "любви"
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте! Думаю, что Булат не совсем идиот, так что причина уехать из комплекса была веской.
Выздоравливайте!! Это самое главное. !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена