- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695815302_78.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
709
709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#396 в Короткий любовный роман
#1949 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
27.09.2023 — 22.12.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
- У тебя жена есть? –интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я то порадовалась, что мама одумалась! :((( Спасибо! Вдохновения Музу!
Господи мама опять за свое,это Яков слишком заинтересован в ней и чуствую добром это не кончется,а Булата рядом нет,знал гад когда подкатывать.
Ну мамаша
Ну пиздец
Спасибо за продолжение и предупреждение! Меня терзают смутные сомнения. Мама с яшей заодно или тот просто их удачно выследил? Пусть мама берёт огонь на себя и смело выходит замуж за него и валит с ним куда подальше, если это подстава их.
Лиза, успокойся это розы ни тебе, это для невесты-маме.
Хоть мама у неё и не подарок мягко сказано. Но что то не верится что она в сговоре с Яковом. Посмотрим. Спасибо!
Об такого как Яков и рук марать не хочется, слизень какой-то! Спасибо! Вдохновения Музу!
Яков и слежку устроил. Ведь не зря припёрся. Ну и какашка, слов нет хороших
А разчленить можно?
Потому что он очень сильно меня бесит
Блин,может можно как-то Лизу с Одуванчиком взять с собой,а?
Ну пожалуйста
Потому что думаю тот или подкараулит и начнет леститься или чего хуже выкрадет и может шантажировать Лизу или вообще обеих украдёт
Низя этого допустить
А вот разчленить и закопать или скинуть куда-то можно
Уже не только этого козлину огрела но и кастрировала,мудило редкое,но загнанный в угол может укусить больно и девочки чуствую в опасности.
Я уже мысленно его асфальтоукладчиком переехала и утрамбовала там же и им же!!! Сделку он хочет заключить! Вот гад! Да, уезжать очень и очень рискованно. Этот придурок что нибудь выкинет.
Спасибо!❤️
Надо же сволочь какая, опять приперся, что значит наследство, во имя которого даже на фригидной жениться можно, и надо же падаль такая, даже Булату договор предложил и денег даст. Яшааа, так у фригидной мама есть и причем не фригидная, женись подонок.
У Кудряшки маман холостая и чистокровная)))вот Яшке вариант)))
Спасибо за продолжение! И за разрешения избиения Якова! Но думаю, что ему и роз в заднице будет достаточно! Зря Булата сказал, что Варюша его дочь этому ушлёпку! Как бы не решился на похищение девчонок!
Очень жаль , что Лиза не услышала пламенный монолог Якова.
Мудак, он и в Африке - мудак.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Рано ещё конец писать для сказки! Принц-дурачок ещё не перевоспитался окончательно и не вернул доверие и любовь принцессы! А там в процессе можно и братика для Одуванчика родить.
Спасибо! Шаг за шагом- завоёвываем доверие! Вдохновения Музу!
Пора начинать сказку....
Надеюсь это сказка будет долгой счастливой
Большое спасибо за продолжение!) Глава огонь)) Нравится наблюдать за тем, как Лиза теряется в собственных чувствах) Ведь ей же 100% понравилось...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена