- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа для сладкой Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742581651_34.jpg
Папа для сладкой Булочки
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
1769
1769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Романтическая комедия
#556 в Женский роман
Полный текст
128 стр.
Публикация:
19.01.2023 — 29.03.2023
Аннотация к книге "Папа для сладкой Булочки"
— Мужчина, вставайте! Вы околеете! Что же мне с вами делать?
Выскочила, называется, за хлебушком. Через два часа Новый год!
Треплю мужчину за плечо, рискуя рухнуть к нему в сугроб, и беспомощно оглядываюсь по сторонам.
Из арки выруливают друг за дружкой два такси. Из распахнувшихся во все стороны дверей, вываливает шумная компания. Бросаюсь к ним:
— Там мужчина пьяный! Замерзает в сугробе. Помогите поднять его.
— Не теряйся! За ноги хватай и тащи домой, — дылда в шубке из ондатры и с розовым пером в волосах заливается смехом.
Компания скрывается в подъезде. Снова остаюсь одна, не считая луны. С тоской окидываю взглядом небо. Звёзд-то сколько сегодня. Одна срывается и падает. Скорее думаю, чем загадываю: «Помоги ты мне с этим мужиком!»
Искромётная комедия положений! Под Новый год Ярослав Воронов - глава крупного концерна, теряет память. Он избит и брошен на улице замерзать. Его находит молодая мать-одиночка Кира. Она выхаживает Ярослава в своей скромной квартире, где живёт с грудной дочерью и бабушкой. А баба Шура - женщина затейливая и предприимчивая. С такой хоть в разведку, хоть в стан врага на кривой козе)))
Книга издана на бумаге, доступна в руграм-шоп, на вайлдберриз и озон.
Выскочила, называется, за хлебушком. Через два часа Новый год!
Треплю мужчину за плечо, рискуя рухнуть к нему в сугроб, и беспомощно оглядываюсь по сторонам.
Из арки выруливают друг за дружкой два такси. Из распахнувшихся во все стороны дверей, вываливает шумная компания. Бросаюсь к ним:
— Там мужчина пьяный! Замерзает в сугробе. Помогите поднять его.
— Не теряйся! За ноги хватай и тащи домой, — дылда в шубке из ондатры и с розовым пером в волосах заливается смехом.
Компания скрывается в подъезде. Снова остаюсь одна, не считая луны. С тоской окидываю взглядом небо. Звёзд-то сколько сегодня. Одна срывается и падает. Скорее думаю, чем загадываю: «Помоги ты мне с этим мужиком!»
Искромётная комедия положений! Под Новый год Ярослав Воронов - глава крупного концерна, теряет память. Он избит и брошен на улице замерзать. Его находит молодая мать-одиночка Кира. Она выхаживает Ярослава в своей скромной квартире, где живёт с грудной дочерью и бабушкой. А баба Шура - женщина затейливая и предприимчивая. С такой хоть в разведку, хоть в стан врага на кривой козе)))
Книга издана на бумаге, доступна в руграм-шоп, на вайлдберриз и озон.
Другие книги автора
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор!!! Читаю с большим удовольствием!!!
а скидки у вас бывают
Нравится очень. Читаю во второй раз.
Автор, Вы молодец!
Бабуля огонь! Весёлый детектив) Спасибо, Юлия!
Хорошая интерпритация Золушки 😊 Фея-кресная, она же баба Шура, она же Фелактея Гольден - вообще огонь,🔥 спасибо огромное за этот персонаж!!!
Большое спасибо за замечательную историю. :)
Спасибо за такую чудесную историю! Получила огромное количество положительных эмоций! Прочла за вечер- не оторваться! Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️❤️❤️
Класс! Бабуля огонь!
Спасибо за книгу!
Читаю и получаю удовольствие ❤️
Спасибо за такую замечательную историю любви ❤️
Спасибо автору за прекрасную новогоднюю историю! Не могла отораться от книги, пока она не закончилась! Очень приятный слог, много юмора, просто великолепная бабушка! Желаю автору творческих успехов!
Спасибо, динамичная интересная история, неунывающие гг, особенно бабушка.
спасибо за книгу
Замечательный роман!!!! Можно бы было ставить 5+ поставила бы 1000!!!!! Настолько живо и красочно! Замечательное написание! Баба Шура тот ещё Огонь!!!
Понравился роман, затянул с первых же страниц! Спасибо, Юлия. Творческих успехов Вам!
ХА-ХА-ХА БЫВАЕТ ЖЕ !?Интересно начинается...
Книга замечательная,прочла на одном дыхании. И погрустила и посмеялась.
Дорогая Юлия! это просто восторг какой-то! во всех героев просто влюбляешься моментально, но бабушка - это просто шедевр!!!! почему у меня нет такой бабушки?)))
прочитала, не отрываясь), иначе бы не уснула. БлагоДарю за доставленное удовольствие и замечательное настроение от прочтения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена