Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4303 672444

Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#986 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 18:33:28

Крик души у Роберта, Наташа должна оценить!

avatar
28.10.2025, 14:45:50

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
28.10.2025, 07:46:15

Ну очень романтичное признание в любви...

avatar
28.10.2025, 06:22:13

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2025, 16:22:44

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2025, 15:05:50

Спасибо! Да, да, а как же две недели отработки?:))) Вдохновени я Музу!‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 12:54:56

Спасибо большое, Дианочка!

Куда это Наталья убежала? А две недели отработать?

avatar
25.10.2025, 20:24:55

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
25.10.2025, 19:00:18

Спасибо за продочку

avatar
25.10.2025, 18:25:18

Я пока читала, думала: или это психолог такая пришла - ну мало ли, разные психологи бывают, - или как раз психолог какой-нибудь не очень умный ревность посоветовал. И оба варианта мимо))) Одно хорошо - сама припёрлась, не вызывали. 

И Роберт-то ведь прав в своих догадках. Разочаровал он Наташу, ох, как разочаровал. Только не самим сексом, а своими наездами после. Не, ну мог бы хоть пару ласковых слов выдавить, а не устраивать допрос с пристрастием, как будто невинность после 25 - это преступление 

avatar
23.10.2025, 22:52:01

Удивляться нечему, в кого еще могла влюбиться Наташа, как не в сухаря Роберта, у нее маман та еще штучка - сама личную жизнь пытается устроить, а дочке подкидывает младших нянчить. Конечно, когда Наташе гулять с подружками (чтоб набраться хоть какого опыта в общении, понимания мужского поведения), а это неотъемлемая часть молодости, так что матери на**рать на дочь. С таким отношением потом во взрослой жизни девушка выбирает того, кто ей больше напоминает родителя, по степени недоступности, и пытается заслужить ❤️. Но когда тебя пытаются смешать с 💩, вызывая "длинные ноги" для провокации, или чтоб уязвить/унизить, то какой смысл оставаться рядом с таким 🚩  Впервые, я за то , чтоб героиня нашла свой Хэппи энд с другим более понимающим мужчиной. Заранее извиняюсь Диана за негативный отзыв 🤷‍♀️

avatar
23.10.2025, 23:00:17

Пошли ревновашки от Наташки! Посмотрим как запоет Роберт когда увидит заявление об увольнение.

avatar
23.10.2025, 09:50:30

Спасибо за продочку

avatar
23.10.2025, 08:28:27

Правильно! Заявление на стол и бежать! А разобраться и потом можно, если ему будет нужно!

avatar
23.10.2025, 07:54:21

Спасибо! Интересно как Роберт встретит бывшую? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.10.2025, 07:44:51

Спасибо большое,Дианочка!

Роберт)) Чудо чудное)) Наташка, держись, не сдавайся! Босс-робот уже многое позволяет тебе говорить. Говори, не стесняйся)) Диана, спасибо))

avatar
22.10.2025, 18:16:38

Спасибо! Когда же наш Роберт научится общаться мягче и напевнее?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 18:05:31

Спасибо большое:, Дианочка!