Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4303 672462

Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#986 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за начало новой истории, каждый второй ребёнок в этом возрасте такая же шкода😂

avatar
10.09.2025, 16:59:23

У меня внук 11 мес выдает уже неделю: "Дай! Дай! Дай!" )))

avatar
09.09.2025, 20:26:59

Поздравляю с такой милой новиночкой! Обложка прелесть! 

avatar
09.09.2025, 19:07:46

Дианочка,спасибо за новинку.Хохотала над аннотацией.Присоединилась

avatar
09.09.2025, 18:03:01

С новинкой! Легкого пера и вдохновения! Хорошего старта новинке!

avatar
09.09.2025, 17:35:56

С ещё одной новинкой нас.  Диана, вдохновения Вам🔥

avatar
09.09.2025, 17:02:40

С Новинкой. Много благодарных читателей. Полтора года самый сложный , но и самый смешной период жизни  ребенка. Спасибо 

avatar
09.09.2025, 16:58:54

С новинкой. Удачи. Успеха.

avatar
09.09.2025, 15:40:56

С новинкой, Дианочка!!!

avatar
09.09.2025, 15:39:11

Я бы хотела сказать "бедный новоиспеченный папаша", но есть подозрения, что сочувствия скорее стоит направить секретарше😅

avatar
09.09.2025, 15:21:17

С новиночкой!

avatar
09.09.2025, 15:19:39

 С новинкой, Диана🥰

Немного узнаем вашу Шкоду🥰

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.

avatar
09.09.2025, 14:58:48

Аннотация - огонь! Побежала читать! Заранее: с новинкой! Успехов и вдохновения!
пысы: наулыбалась! Чую - история будет ВАУ! Впрочем, другого и не жду!

avatar
09.09.2025, 14:56:22

с новинкой! 🔥

avatar
09.09.2025, 14:52:35

Диаочка, с новинкой!

За тетку-бабку евойну и за исчадье рая тебе от меня личный "царственный лайк"👍‍❤️‍