Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4304 672474

Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#986 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 22:06:30

Спасибо! Что же там за новости из Питера? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 20:48:52

Спасибо за проду, но пишите в том темпе как вам удобно. Не помню кто сказал " все мы люди , все мы человеки". Спасибо 

avatar
24.09.2025, 19:15:46

Спасибо за продочку

avatar
24.09.2025, 18:40:12

Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
20.09.2025, 19:13:04

Спасибо! А я и не заметила ошибку!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 15:37:16

Какие ошибки ? Кто нибудь видел ? Я нет. Роберт медленно влюбляется в Наташу и маленькую сладкую вишенку. Спасибо 

avatar
20.09.2025, 15:20:57

а теперь точно знает))) хи-хи. все в порядке же

avatar
19.09.2025, 18:58:59

Спасибо за проду. Не в обиду автору, возможно или я не так поняла, или автор ошибся, но в конце предыдущей главы Роберт подумал что это парень сожитель Натальи и расстроился этим ыактом, а тут в самом начале написано  что парень ушел увидев Роберта даже не попрощавшись с сестрой.

avatar
20.09.2025, 13:15:25

Спасибо за продочку

avatar
20.09.2025, 13:03:27

Спасибо большое.     

avatar
18.09.2025, 10:29:37

Это у нее братишка такой?

avatar
18.09.2025, 11:25:38

Ыыы😆😆😆он совсем забыл, что у нее куча братьев и сестер? 

Но пятнадцать пакетов - это мощно😆😆😆 Консультантша сделалв магазину дневную выручку😁 интересно, подойдет ли хоть половина, или деньги на ветер?

avatar
19.09.2025, 21:25:20

Спасибо! Босс теперь скучать не будет! :))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 21:21:21

У девочки есть ласковое прозвище, которое та выдала, услышав явно не раз... значит не всё так плохо с её мамой

avatar
19.09.2025, 21:13:41

"Совсем не тот костюм" понравился начальнику, наверняка понравится Вишенке, и уж точно нравится самой девушке! Чего же ещё? Он идеальный 😅!!! 

avatar
19.09.2025, 20:51:51

Чё, челюсть упала😂

avatar
19.09.2025, 18:56:57

Спасибо за продочку

Хочу узнать о системе скидок на книги, кто даёт скидки: автор или сайт Литнет

avatar
19.09.2025, 12:26:56

А чем слушал Ишар Артурович, когда Наталия сказала, что у нее много братьев и сестер? Вот брат и принес пакет с не тем костюмом. за который Наталия ему головомойку устроила. А что с этим боссом будет, если половина вещей вообще не подойдут ребенку!

Спасибо, читаю с удовольствием!