- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#986 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же там за новости из Питера? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за проду, но пишите в том темпе как вам удобно. Не помню кто сказал " все мы люди , все мы человеки". Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо! А я и не заметила ошибку!:))) Вдохновения Музу!❤️
Какие ошибки ? Кто нибудь видел ? Я нет. Роберт медленно влюбляется в Наташу и маленькую сладкую вишенку. Спасибо
а теперь точно знает))) хи-хи. все в порядке же
Спасибо за проду. Не в обиду автору, возможно или я не так поняла, или автор ошибся, но в конце предыдущей главы Роберт подумал что это парень сожитель Натальи и расстроился этим ыактом, а тут в самом начале написано что парень ушел увидев Роберта даже не попрощавшись с сестрой.
Спасибо за продочку
Спасибо большое.
Это у нее братишка такой?
Ыыы😆😆😆он совсем забыл, что у нее куча братьев и сестер?
Но пятнадцать пакетов - это мощно😆😆😆 Консультантша сделалв магазину дневную выручку😁 интересно, подойдет ли хоть половина, или деньги на ветер?
Спасибо! Босс теперь скучать не будет! :))) Вдохновения Музу!❤️
У девочки есть ласковое прозвище, которое та выдала, услышав явно не раз... значит не всё так плохо с её мамой
"Совсем не тот костюм" понравился начальнику, наверняка понравится Вишенке, и уж точно нравится самой девушке! Чего же ещё? Он идеальный 😅!!!
Чё, челюсть упала😂
Спасибо за продочку
Хочу узнать о системе скидок на книги, кто даёт скидки: автор или сайт Литнет
А чем слушал Ишар Артурович, когда Наталия сказала, что у нее много братьев и сестер? Вот брат и принес пакет с не тем костюмом. за который Наталия ему головомойку устроила. А что с этим боссом будет, если половина вещей вообще не подойдут ребенку!
Спасибо, читаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена