Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4302 672501

Текущий рейтинг:
#357 в Служебный роман
#1236 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 09:03:43

Боже, да ее терпению памятник ставить надо! А начальник вообще оборзел. Хамло неблагодарное, не умеет ценить ценных сотрудников и просто хороших людей. Ууу, невоспитанный

avatar
28.09.2025, 08:14:37

Я думала она уйти хочет, а она с ребёнком гулять, дала ещё шанс грубияну.... Святая женщина

avatar
27.09.2025, 18:01:57

Спасибо за продочку

avatar
27.09.2025, 16:04:37

Спасибо! Надеюсь босс всё же начнёт ценить помощь Натальи по достоинству! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 07:54:28

Есть такой анекдот.

Идет лекция в универе, студенты галдят, болтают меж собой, не слушают. Профессору надоело, он воздух в грудь как наберет и гаркнет:

-... Из чего следует, что кефир прекрасное противозачаточное средство! 

Все, дальше на лекции тишина. В конце с задних рядов робкий голос:

- Профессор, а можно уточнить: кефир как противозачаточное надо до или после? 

- Вместо, голубушка, вместо! 

 

У Натальи походу кефирная диета😆😆😆

А если серьезно, правильно ведь размышляет насчет босса. У нее секретарские обязанности, а с ребенком сидеть она не нанималась. И если б это было так легко совмещать, в декрет бы не уходили, а просто брали с собой детей на рабочее место! От представляю, какой бы бардак в кампаниях творился😆

avatar
27.09.2025, 07:09:02

Благодарю!

avatar
26.09.2025, 19:37:33

Лучшая защита это нападение.
Он правильную тактику выбрал .
По хорошему Наталью было бы трудно уговорить. Но она тоже с характером, так что долго не будет терпеть.

avatar
26.09.2025, 14:31:14

Босс, он и в Африке босс!:)))😂

avatar
26.09.2025, 13:51:21

Спасибо за продочку

avatar
26.09.2025, 13:48:25

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
26.09.2025, 08:27:43

О, деловой какой! А Наталье оно надо? Она дело производством как секретарь занимается, а не нянечкой незнакомому ребенку. Слинял от проблемы... 

То есть желания самой Натальи не учитываются от слова совсем? Её сделали нянькой и пусть радуется

avatar
25.09.2025, 22:10:47

Хех, ну если у нее дома братья-сестры, а на работе босс так гоняет, что присесть некогда, то лишиться девственности Наталье было просто некогда и негде😅 так что очень может быть, что и правда голого мужика не видела

avatar
26.09.2025, 07:54:13

Благодарю!

avatar
25.09.2025, 19:40:11

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 19:08:41

Неужели с девушкой беда 🥺

Спасибо, Диана 🥰

avatar
25.09.2025, 16:39:46

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
23.09.2025, 14:43:19

Дорогие, любимые, прода откладывается на завтра. Дело в том, что у меня в семье случилось горе (дедушка умер), и все планы пошли под откос. Но мы с Вами обязательно все наверстаем. На этой неделе проды будут выходить со среды по воскресенье включительно. Надеюсь на ваше понимание и поддержку‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 22:37:47

Благодарю!