Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4303 672480

Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1240 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 07:08:30

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
04.10.2025, 18:58:06

Отключи звонок, на дверях напиши:"Звоните на мобильный"

avatar
04.10.2025, 16:28:55

А можно сегодня? Пожалуйста)))

avatar
04.10.2025, 13:10:22

Спасибо за продрчку

Роб с его то педантичностью быстро войдет в режим Вишенки. Он серьезно и ответственно подходит к поставленным задачам. Куда же мама Вишенки подевалась? И почему она ее не вспоминает?

avatar
04.10.2025, 08:48:24

Вот я тут думаю, а что там с мамой Вишенки? Надеюсь, она жива-здорова, а то все указывает, что у нее как минимум неприятности((( Но с другой стороны, если она жива, клгда вернется, Вишенку ведь заберет, Наталья вон подметила, что дочку она любит и заботится. Вобщем будет грустно либо читателям и бабке, либо Робу... и тоже читателям, но уже по другой причине(((

А что так глядишь и хороший папа из него получится, главное практика

Во всей ситуации жаль только Вишенку. Без мамы, без бабушки (все таки родная ей и провела с ней много времени), без Наташи, в незнакомом месте, с незнакомым дядькой, пусть и молодым папашей, который совершенно ничего не понимает и не умеет. Как бы не пришлось потом Вишенку лечить, пока папа один проходит курс молодого бойца, а Наташа гордо и обиженно отстаивает свою честь. Ребенок не игрушка, что бы его пихать из рук в руки. А Робу нужно не Наташу уговаривать раз она отказалась ему помогать, а срочно искать няню или частный детсад.

avatar
03.10.2025, 18:44:33

Придется искать подход к Наташе

avatar
02.10.2025, 19:43:18

Дааа, Роберт Артурович, к такому тебя жизнь не готовила 😆😅😄у него случайно не ОКР? Любитель чистоты, педант и перфекционист. Стремление  к идеальному  - отголоски тяжелого детства. А отношение к Наталье (незакрытый гештальт  к матери?) чрезмерно возмущает, ни капельки тепла и уважения к ней. Интересно, как же он будет ее возвращать? 

Моя Яся-драконица переживает:
- Вишенка, однозначно, жизнь шефа преображает...
А, уж, няня в пижаме, воооще, апгрейд правил...

Кой-кому придётся не только прошлое вспоминать?
✍️🔥✍️

avatar
02.10.2025, 18:06:01

Спасибо! И сколько Наташа выдержит не вмешиваясь?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 18:50:05

Интересно, а есть ли такое понятие как домогательство ребенком? 😆😆😆 Заставляют, мол, сидеть, кормить и прочее, безо всяких премий и спасибов

avatar
02.10.2025, 17:53:03

Спасибо за продочку

avatar
01.10.2025, 22:41:08

Спасибо за продочку 

avatar
01.10.2025, 18:02:57

Давай, Роберт, узнай что это такое - всего-то посидеть с ребенком. Можешь даже при этом делами попробовать заняться, разрешаю😁

Зачем вообще люди какают? 😆😆😆

avatar
01.10.2025, 20:43:23

Точно, точно позпботится, только зачем тьогда кричать....

avatar
01.10.2025, 20:10:26

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

С первым папокрещением нашего Роберта)))

Молодец, Вишенка,  так его! Пусть почувствует на себе, как это - ухаживать за маленьким ребëнком! А то завалил Наталью заданиями, а сам решил из дома сбежать. 

avatar
01.10.2025, 19:28:21

О да! Ура! Пусть прочуствует🙏

🔥❤️🔥