- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1240 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Дианочка!
Отключи звонок, на дверях напиши:"Звоните на мобильный"
А можно сегодня? Пожалуйста)))
Спасибо за продрчку
Роб с его то педантичностью быстро войдет в режим Вишенки. Он серьезно и ответственно подходит к поставленным задачам. Куда же мама Вишенки подевалась? И почему она ее не вспоминает?
Вот я тут думаю, а что там с мамой Вишенки? Надеюсь, она жива-здорова, а то все указывает, что у нее как минимум неприятности((( Но с другой стороны, если она жива, клгда вернется, Вишенку ведь заберет, Наталья вон подметила, что дочку она любит и заботится. Вобщем будет грустно либо читателям и бабке, либо Робу... и тоже читателям, но уже по другой причине(((
А что так глядишь и хороший папа из него получится, главное практика
Во всей ситуации жаль только Вишенку. Без мамы, без бабушки (все таки родная ей и провела с ней много времени), без Наташи, в незнакомом месте, с незнакомым дядькой, пусть и молодым папашей, который совершенно ничего не понимает и не умеет. Как бы не пришлось потом Вишенку лечить, пока папа один проходит курс молодого бойца, а Наташа гордо и обиженно отстаивает свою честь. Ребенок не игрушка, что бы его пихать из рук в руки. А Робу нужно не Наташу уговаривать раз она отказалась ему помогать, а срочно искать няню или частный детсад.
Придется искать подход к Наташе
Дааа, Роберт Артурович, к такому тебя жизнь не готовила 😆😅😄у него случайно не ОКР? Любитель чистоты, педант и перфекционист. Стремление к идеальному - отголоски тяжелого детства. А отношение к Наталье (незакрытый гештальт к матери?) чрезмерно возмущает, ни капельки тепла и уважения к ней. Интересно, как же он будет ее возвращать?
Моя Яся-драконица переживает:
- Вишенка, однозначно, жизнь шефа преображает...
А, уж, няня в пижаме, воооще, апгрейд правил...
Кой-кому придётся не только прошлое вспоминать?
✍️🔥✍️
Спасибо! И сколько Наташа выдержит не вмешиваясь?:))) Вдохновения Музу!❤️
Интересно, а есть ли такое понятие как домогательство ребенком? 😆😆😆 Заставляют, мол, сидеть, кормить и прочее, безо всяких премий и спасибов
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Давай, Роберт, узнай что это такое - всего-то посидеть с ребенком. Можешь даже при этом делами попробовать заняться, разрешаю😁
Зачем вообще люди какают? 😆😆😆
Точно, точно позпботится, только зачем тьогда кричать....
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
С первым папокрещением нашего Роберта)))
Молодец, Вишенка, так его! Пусть почувствует на себе, как это - ухаживать за маленьким ребëнком! А то завалил Наталью заданиями, а сам решил из дома сбежать.
О да! Ура! Пусть прочуствует🙏
🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена