- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1240 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе приживется, я думаю, Вишенка в садике. Слишком часто ее оставляла мама на бабку, которая ее не любила.
Сейчас Наталия получит очередное предложение
Спасибо за продочку
Кто Роберт по гороскопу? Не скорпион ли? Кусается больно
Спасибо! Что же босс скажет? Вдохновения Музу!❤️
Меня умиляет картина два босса за ноутбуками... Такие милашки папа плюс дочка.
Роберт поменял свои транквилизаторы? Как говаривал Давид Маркович - картина маслом!
Босса подменили или накачали валерьянкой?)))
Спасибо! Как же Роберту удалось так наладить отношения с дочкой?:))) Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Бысто Роб вжился в роль папы)) Диана, спасибо))
Спасибо! Очень интересно что же дальше будет! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Я как читала про поблажки от мегабосса, так выпадала и выпадала в осадок. Вот честно, я б тоже не удивилась, если б Наталья все же уволилась. Деньги все же очень нужны или побоялась Вишенку в руках этого человека одну оставлять?
А вообще, как она в это чудовище влюбилась, бабка штоль какая прокляла, когда место в автобусе не уступила?
И ей сделай😅
А вообще - это очередной косяк Наталии! Как это не она мать, а какая то другая девушка? Почему так безответственно спихнула эту функцию на постороннего человека?
Дорогие, любимые, прошу прощения, но никак не успеваю сегодня завершить проду на эту книгу, на этой неделе график прод будет со среды по воскресенье. Надеюсь на ваше понимание❤️
Очень ждем продолжение и хоть пару слов про маму Вишенки
Переживаю за маму Вишенки. Куда она подевалась? Хорошая девушка, учится отлично, одна воспитывает малышку, даже алименты с отца не требует.
Наташа вернулась? Или чумовые соседи полицию вызвали?
Спасибо! И сколько Наташа выдержит без Вишенки? :))) Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена