Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4302 672487

Текущий рейтинг:
#358 в Служебный роман
#1237 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 19:59:48

Щаззз… отдохнула она! Не надо Вишенку возвращать такой бабушке!

avatar
14.10.2025, 19:54:45

А не оборзела ли в конец эта бабища? Отдохнула она. Пусть дальше отдыхает. Есть же у Роберта связи, пусть упекут эту бабку года куда подальше.

Так любящая бабушка сообразила, что если внучку к себе возьмёт, то он ей алименты будет платить

Очень рада, что нашлась мама Вишенки. Её надо перевести в хорошую больницу, надеюсь, что она поправится. 🙏Бедная девочка, некому о ней позаботиться, даже мать её не ищет, внучку отдала. Хорошо, что Роберт оказался неравнодушным и ответственным человеком, несмотря на сложный характер, и не только принял малышку, но и нашёл её маму.

avatar
13.10.2025, 22:09:27

Спасибо большое,Дианочка!

Нашел... Диана, спасибо))

avatar
12.10.2025, 13:33:33

Слава Богу нашел, может удастся выходить её.

avatar
12.10.2025, 09:44:21

Спасибо! Если мама Вишенки со временем выздоровеет, то девочку ей отдать нужно будет? А Роберт  уже прикипел к девочке, и как с помощницей теперь строить общение? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 09:57:41

Спасибо за продочку

avatar
12.10.2025, 08:04:58

Жива и это главное! Выдохнули!

avatar
12.10.2025, 07:42:10

Кто же ее так? Жестокая случайность или преднамеренная жестокость?

Нашлась

Надеюсь с мамой будет всё хорошо. Так полюбилась мне Вишенка. Спасибо за проду 

avatar
12.10.2025, 06:35:59

😥😥😥 бедная мама Вишенки

Спасибо за главу, Только бы мама вишенки поправилась.

avatar
11.10.2025, 21:57:11

Спасибо! Что же там с мамой случилось? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 21:07:49

 Благодарю за главу.

avatar
11.10.2025, 13:59:30

Он же не вернется одним днем.

avatar
11.10.2025, 09:20:02

Спасибо за продочку

avatar
11.10.2025, 09:16:40

Чё-то анекдот вспомнился:

-Девушка, я вас хочу! 

- Я стесняюсь. 

- Девушка, ну я прям вот очень вас хочу!!! 

- Ну, я стесняюсь. 

*уходит*

- Ой, он прям так хочет, как я стесняюсь! 

 

Но тут конечно ситуация не про это. А про то, что надо, надо Роберту учиться нормально ухаживать, а то ведь найдётся мужчина, который не будет замуж как на бесплатную подработку звать, и всё. Останется без Натальи и её красивых ног. 

Волнительно, что там с мамой Вишенки. Похоже, ничего хорошего, вопрос только, насколько всё плохо...