- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Служебный роман
#1237 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩаззз… отдохнула она! Не надо Вишенку возвращать такой бабушке!
А не оборзела ли в конец эта бабища? Отдохнула она. Пусть дальше отдыхает. Есть же у Роберта связи, пусть упекут эту бабку года куда подальше.
Так любящая бабушка сообразила, что если внучку к себе возьмёт, то он ей алименты будет платить
Очень рада, что нашлась мама Вишенки. Её надо перевести в хорошую больницу, надеюсь, что она поправится. 🙏Бедная девочка, некому о ней позаботиться, даже мать её не ищет, внучку отдала. Хорошо, что Роберт оказался неравнодушным и ответственным человеком, несмотря на сложный характер, и не только принял малышку, но и нашёл её маму.
Спасибо большое,Дианочка!
Нашел... Диана, спасибо))
Слава Богу нашел, может удастся выходить её.
Спасибо! Если мама Вишенки со временем выздоровеет, то девочку ей отдать нужно будет? А Роберт уже прикипел к девочке, и как с помощницей теперь строить общение? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Жива и это главное! Выдохнули!
Кто же ее так? Жестокая случайность или преднамеренная жестокость?
Нашлась
Надеюсь с мамой будет всё хорошо. Так полюбилась мне Вишенка. Спасибо за проду
😥😥😥 бедная мама Вишенки
Спасибо за главу, Только бы мама вишенки поправилась.
Спасибо! Что же там с мамой случилось? Вдохновения Музу!❤️
Благодарю за главу.
Он же не вернется одним днем.
Спасибо за продочку
Чё-то анекдот вспомнился:
-Девушка, я вас хочу!
- Я стесняюсь.
- Девушка, ну я прям вот очень вас хочу!!!
- Ну, я стесняюсь.
*уходит*
- Ой, он прям так хочет, как я стесняюсь!
Но тут конечно ситуация не про это. А про то, что надо, надо Роберту учиться нормально ухаживать, а то ведь найдётся мужчина, который не будет замуж как на бесплатную подработку звать, и всё. Останется без Натальи и её красивых ног.
Волнительно, что там с мамой Вишенки. Похоже, ничего хорошего, вопрос только, насколько всё плохо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена