- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1240 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Вот дурак! Лишил девушку невинности и дажене заметил, только по крови догадался.
Ну все... Теперь Роб, как ответственный работодатель просто обязан жениться )) Диана, спасибо))
Спасибо большое, Дианочка!
Роберт, как всегда, сосредоточен на себе🤦🏻♀️..... научится когда - нибудь следить за чувствами и состоянием других людей?
Страно всё как-то - недобабушка утверждает, что Елена говорила Роберту о своей беременности, а он этого не помнит.🤔Может, у него есть брат-близнец? Молодец, что не отдал этой бабе Вишенку, она от малышки избавилась, отдав незнакомому мужику, её не волновало, что с внучкой будет, а теперь опомнилась, скорее всего, хочет денег с него поиметь.😬
Спасибо большое,Дианочка!
Спасибо за продочку
Меня терзают смутные сомнения, что в следующей главе кто-то огребет😅
Почему-то мне кажется, что бабка Вишенки попытается навариться на ребенке и пошантажировать Роберта.
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Спасибо!❤️❤️❤️
Нет, эта недобабка совсем оборзела. Приструнить бы ее. А то ведь и припрется с полицией и заявит, что у нее ребенка украли. Роберту б связи подключить и охрану, чтоб изолировать эту старую вымогательницу.
Спасибо за продочку
Спасибо большое, Дианочка!
Не, ну вы посмотрите! Отдохнула она, ребёнка ей вернуть! Впарила внучку незнакомому мужику - а вдруг он маньяк или детей-инвалидов органы продаёт? - а теперь права качает. Хрен ей, а не Вишенку!
А Роберту Артуровичу хорошо бы поучиться людей словами благодарить, а не только премиями.
Если в результате травмы пострадал мозг , то стопроцентно человек будет инвалидом, если не овощем. А мать Роберта возможно погибла, неужели он ее не искал?
Вот так одна обида заставляет потом по жизни на всех ярлыки вешать😔 столько прекрасных женщин вокруг, а Роберт по умолчанию всем не верит, хоть и понимает что неоправданно... Очень интересно узнать всё же почему мать его оставила, может была весомая причина...
Спасибо за продочку
Спасибо! Сомневаюсь я что босс отдаст Вишенку! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена