Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4303 672480

Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1240 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 15:36:24

Спасибо за продочку

Вот дурак! Лишил девушку невинности и дажене заметил, только по крови догадался.

Ну все... Теперь Роб, как ответственный работодатель просто обязан жениться )) Диана, спасибо))

avatar
18.10.2025, 08:32:11

Спасибо большое, Дианочка!

avatar
18.10.2025, 08:06:25

Роберт, как всегда, сосредоточен на себе🤦🏻‍♀️..... научится когда - нибудь следить за чувствами и состоянием других людей? 

Страно всё как-то - недобабушка утверждает, что Елена говорила Роберту о своей беременности, а он этого не помнит.🤔Может, у него есть брат-близнец? Молодец, что не отдал этой бабе Вишенку, она от малышки избавилась, отдав незнакомому мужику, её не волновало, что с внучкой будет, а теперь опомнилась, скорее всего, хочет денег с него поиметь.😬

avatar
16.10.2025, 10:40:47

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
16.10.2025, 10:00:55

Спасибо за продочку

avatar
16.10.2025, 09:01:34

Меня терзают смутные сомнения, что в следующей главе кто-то огребет😅

avatar
16.10.2025, 08:47:45

Почему-то мне кажется, что бабка Вишенки попытается навариться на ребенке и пошантажировать Роберта.

avatar
16.10.2025, 08:39:48

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 18:42:36

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 12:36:23

Нет, эта недобабка совсем оборзела. Приструнить бы ее. А то ведь и припрется с полицией и заявит, что у нее ребенка украли. Роберту б связи подключить и охрану, чтоб изолировать эту старую вымогательницу.

avatar
15.10.2025, 15:27:32

Спасибо за продочку

avatar
15.10.2025, 13:16:32

Спасибо большое, Дианочка!

avatar
15.10.2025, 12:53:40

Не, ну вы посмотрите! Отдохнула она, ребёнка ей вернуть! Впарила внучку незнакомому мужику - а вдруг он маньяк или детей-инвалидов органы продаёт? - а теперь права качает. Хрен ей, а не Вишенку! 

А Роберту Артуровичу хорошо бы поучиться людей словами благодарить, а не только премиями. 

avatar
15.10.2025, 09:56:04

Если в результате травмы пострадал мозг , то стопроцентно человек будет инвалидом, если не овощем.  А мать Роберта возможно погибла, неужели он ее не искал? 

avatar
14.10.2025, 20:43:45

Вот так одна обида заставляет потом по жизни на всех ярлыки вешать😔 столько прекрасных женщин вокруг, а Роберт по умолчанию всем не верит, хоть и понимает что неоправданно... Очень интересно узнать всё же почему мать его оставила, может была весомая причина... 

avatar
14.10.2025, 20:43:35

Спасибо за продочку

avatar
14.10.2025, 20:14:14

Спасибо! Сомневаюсь я  что босс отдаст Вишенку! Вдохновения Музу!‍❤️‍