- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1241 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу
Спасибо за продочку
Благодарю!
А Роберт, что, вырос в стерильном инкубаторе? Или он маньяк по чистоте? А Наташе пора перечитать трудовой кодекс, он не имеет права наказывать материально за невыполнение Нерабочих задач, тем более залезая в личное пространство работника
Боже..🤦🏽♀️
как я люблю людей ,которые незнамши и даже не пытаясь узнать делают выводы..просто ахтунг
Какой не приятный высокомерный мужик, надо ему послать бумеранг
Убила бы такого " папашу". Спасибо большое,Дианочка!
Как это Наталья отпустила этого гиганта мысли в магазин без списка, он сейчас все напутает, и будет ещё десять раз ходить туда и обратно. В результате она и будет во всем виновата.
Спасибо! Какая же у секретаря стрессоустойчивость! :))) Вдохновения Музу!❤️
Слушайте, да Наталье медаль надо за терпение выдать! И годовую премию в тройном размере!
Спасибо за продочку
Так девочка его или нет?
ПапА точно попал: теперь еще и самому! покупать памперсы надо! 😂😂
Не секретарь - а сплошное недоразумение! Ну вы только подумайте: то еда, то одежда, то подгузники... Чего она ещё придумает? Одни проблемы с этими
женщинами😂
Да,не повезло Наталье с боссом-свмодуром.Спасибо большое,Дианочка!
Вот нахал! Гад прямо😂
Спасибо! Видимо нашим героям будет очень весело!:))) Вдохновения Музу!😉
Спасибо за продочку
Нее хорошо пользоваться своим служебным положением , бумеранг нагонит
Моя Яся-драконица:
- Вкусссно и трепетно.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена