Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1113
4304 672474

Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#986 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 17:47:44

Если бы мысли могли становиться реальностью, стараниями своей секретарши Роберт уже был бы десять раз задушен, пять раз утоплен в унитасе, три раза сброшен с крыши и просто избит сотню с лишним раз😆

avatar
15.09.2025, 19:31:09

Сейчас посмотрим как ты поработаешь дома..... это тебе будет бумеранг за то, что  обидел секретаря

avatar
15.09.2025, 19:50:28

Вот пусть попробует совмещать ребенка и работу! А то ишь, орать на секретарей мы все могем

avatar
15.09.2025, 21:01:33

Спасибо! С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 14:56:02

Наталья ооочень мило смотрится с девочкой, думаю неспроста))) 

Спасибо, Диана🥰

avatar
15.09.2025, 18:57:02

Спасибо за продочку

avatar
15.09.2025, 18:14:08

Аяяяяй , Роберт Вольфович, зря он так с Наташей, она не нянька а секретарь, итак девушка старалась основную работу делать. Ну вот пусть вечером у себя  дома попробует совместить функции няньки, повара, домохозяйки и про себя не забыть. Интересная задумка - перевоспитать взрослого мужчину с помощью ребёнка. Наташа - главное не помогай, а то знаем мы таких "спасательниц", пусть он сам разбирается с ребёнком😜, по другому мужчину не научить ценить женский труд. Диана, с новинкой!

Спасибо большое

Детский праздник - это святое))))

avatar
13.09.2025, 13:55:09

Тетка огонь, конечно)

Как дверь открыла, так песнь с нее и полилась:"Ты скажи, ты скажи: Чо те надо, чо те надо?
Может дам, может дам чо ты хошь."😂😂😂

Диана, спасибо!😍

avatar
13.09.2025, 12:12:54

Благодарю!

avatar
13.09.2025, 11:21:43

Спасибо за продочку

avatar
11.09.2025, 16:43:01

Господину Волку стоит сделать предложение своему секретарю, не только руки и сердца , но и кошелька , дома по сути всего себя вместе со всеми патрохами скажем так слегка неприятно попахивающими. Спасибо

avatar
11.09.2025, 16:33:23

Визуалы прекрасные. Но главный герой ведет себя сейчас как козел.......

avatar
11.09.2025, 16:28:40

Повезло ему что 1,5 года, а не 1,5 месяца🙈

avatar
11.09.2025, 14:40:09

И что это он возмущается то? Наталья пыталась показать ему свидетельство о рождении, он отмахнулся.

avatar
11.09.2025, 15:07:34

Спасибо за продочку

avatar
11.09.2025, 15:06:55

Ага, в опеку сдавать не захотел. Жаль, что нет постера (Диана, постера) со свидетельством, а то бы уже узнали, кто мамашка и как детку зовут))

avatar
11.09.2025, 13:11:23

Подскажите пожалуйста,какой у книги график выкладки глав.   ????

avatar
11.09.2025, 13:37:52

Спасибо,будем очень ждать субботы.