Книга. "Папа Для Волчонка" читать онлайн

Папа Для Волчонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
4094
4892 285373

Текущий рейтинг:
#671 в Современная проза
#1708 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

22.03.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"

ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.

1354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 08:14:54

Спасибо, Мариночка! так хочется узнать, что же собрал Макар на ребят! Обольщение Вари продолжается. Жду продолжения

avatar
09.04.2019, 08:26:55

Братьев покорил,сестру очаровал.Мужчина мечты.СПАСИБО.

avatar
09.04.2019, 08:56:35

Спасибо

avatar
09.04.2019, 10:17:04

Подкопила называется проду, прочитав моментально! Макар наверное уже нашел решение их проблемы, что ой как не понравится Варе....
Смелая девушка с характером, и как бы Макарушу она не испортила.....
Спасибо Марина! Вам и Музу вдохновения!
Ответить

avatar
09.04.2019, 11:05:26

ура!я с вами!читаю!получаю удовольствие от истории. Спасибо!

avatar
09.04.2019, 11:34:29

Спасибо!!! Я с вами, получаю удовольствие от прочтенного.

avatar
09.04.2019, 11:04:07

ура!я с вами!читаю!получаю удовольствие от истории. Спасибо!

avatar
09.04.2019, 07:35:04

Девочки, доброе утро.
Продолжение 6 главы.
Всем приятного чтения!

Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 05:26:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2019, 15:44:46

Да, очень достойная книга. Так и падает на душу. Макар мне и в Единственных понравился, а теперь влюбилась. Хорошо, что он встретился на варином пути. Детям очень сложно. Но приёмные родители всю душу в них вложили. Кстати, почему об этой семье известно Макару? Кто шантажист, который, видимо, появился после смерти родителей? Может, это родители Вани? Спасибо, пусть скорее будет прода. Вы, Марина, молодец!

avatar
08.04.2019, 09:01:37

Читала описания Макара, приехавшего в гости и обливалась слюной))) Варя порадовала, героиня с нормальным характером, а братья Ее вообще молодцы, организаторы. Интересно,как ужин пройдёт? Любопытно. Спасибо за продку!!

avatar
07.04.2019, 23:37:09

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за проду !!!

Большое спасибо, Марина! Катастрофически мало)) Хотелось бы больше, но.. все понимают, что всё в процессе)) Мальчишки молодцы, сами накрыли на стол и все приготовили. Вообще, очень заметно прекрасное воспитание, данное родителями. Макар тоже не с пустыми руками, что значит взрослый мужчина!! Жду продолжения!!!

avatar
07.04.2019, 13:37:24

Спасибо большое! Интересно, что эже Макар нарыл на Варю? Жду продолжения

avatar
07.04.2019, 14:29:21

Против такого мужчины просто невозможно устоять)))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
07.04.2019, 16:36:07

Начало вечера хорошее))) спасибо большое!

avatar
07.04.2019, 13:32:37

Спасибо!!!